популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Политика

Помоги нашей планете!

Оставь свой голос на сайте "Часа Земли" http://wwf.ru/60 или поделись с друзьями этим сообщением!
29 марта в 20:30 состоится самая массовая в истории человечества акция "Час Земли"!
Акция, основанная в 2007 году как символ заботы человека об окружающей среде, со временем переросла в международную кампанию по сохранению ресурсов нашей планеты, в которой может принять участие ЛЮБОЙ человек. Каждая страна в рамках Часа Земли привлекает внимание к тому, что для нее является наиболее важным на данный момент.
В России два года назад, с вашей помощью, нам удалось добиться принятия закона О ЗАЩИТЕ МОРЕЙ. В прошлом году, благодаря вам, мы продвинули закон О ЗАЩИТЕ ЛЕСОВ.
Сегодня МЫ ПРИЗЫВАЕМ вновь использовать нашу общую силу на благо планеты и ПОДДЕРЖАТЬ один из проектов по спасению редких животных на http://wwf.ru/60!
ВМЕСТЕ мы можем многое!
Ты можешь ему помочь на: http://60.wwf.ru/project/bars/ Голосуй голосом или поддерживай средствами. Нам нужна твоя помощь! --- Фото: Виктор Лукаревский
Ты можешь ему помочь на: http://60.wwf.ru/project/belmed/ Голосуй голосом или поддерживай средствами. Нам нужна твоя помощь! --- Фото: Виктор Никифоров
Ты можешь ему помочь на: http://60.wwf.ru/project/leo/ Голосуй голосом или поддерживай средствами. Нам нужна твоя помощь! --- Фото: Byrdyak/Dreamstime/Dreamstock

Ты можешь ему помочь на: http://60.wwf.ru/project/tiger/ Голосуй голосом или поддерживай средствами. Нам нужна твоя помощь! --- Фото: Михаил Борсов
Ты можешь ему помочь на: http://60.wwf.ru/project/zubr/ Голосуй голосом или поддерживай средствами. Нам нужна твоя помощь! --- Фото: WWF России / Виталий Горшков
Час Земли - 2014: Всем миром - для одной планеты!
из WWF, Всемирный фонд дикой природы (Россия)
не пропустите
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

▼   Читать далее
Подписка