популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Любовь и отношения

Он от тебя уходит? Прекрасно!

​Сделай "двойной удар" мужчине который решил тебя бросить, и он будет умолять, чтобы ты приняла его обратно.

Мы конечно говорим не о физических ударах, а об ударах по самооценке человека. Если ты будешь следовать этим правилам, вероятность очень высока, что этот человек очень скоро захочет к тебе вернутся. А если и не вернется, то не сумеет перестать думать о тебе еще очень долгое время.
Первый удар:
Когда тебе говорят "нам нужно расстаться", надо проявить особую выдержку и ответить коротко и равнодушно - "Хорошо".
И все! Больше ни одного слова.
Человек который с тобой расстается, ожидает что ты будешь возмущена, обижена, начнешь требовать объяснений и т.д. А твое равнодушное "хорошо" не только обескураживает этого человека, оно его обесценивает. И человек который с тобой расстается, начинает это чувствовать. Раз с ним так легко соглашаются расстаться , это значит он и не представлял для тебя хоть какой-то ценности .
Второй удар:
Для того что бы повысить свою ценность, он не дождавшись твоего вопроса "почему?", сам начнет объяснять тебе, почему он решил с тобой расстаться. И тут ты должна сделать второй удар: прерви его разговор, и снова равнодушным голосом скажи ему - "извини, меня ждут", или "извини, но я опаздываю" или что то подобное.
Этим поведением ты сводишь важность человека, его самооценку, просто к нулю. А это значит что он не сможет рассказывать об этом расставании ни своим друзьям, ни новым девушкам, для того чтобы и они, по твоему примеру, не начали его так же низко ценить.
Сейчас его самооценка находится в твоих руках, и это не будет давать ему покоя. Он будет обязан восстановить свою ценность в твоих глазах. Поэтому, жди скорого звонка от этого человека. Он вряд ли от тебя отстанет просто так. Он будет просить начать все заново.
В этом случае ты должна спросить у себя, а нужен ли тебе такой человек?
Не поддавайся соблазну вдоволь насладиться местью за то что он хотел с тобой расстаться. Лучше и для тебя и для него, если ты его просто отпустишь. Покажи ему что он имеет ценность в твоих глазах и тогда он сможет оставить тебя в покое - "Ты отличный мужчина, но у нас уже ничего не получится". Этого будет достаточно.

не пропустите
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

▼   Читать далее
Подписка