популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Не бойтесь

  1. Жизнь и Мудрость

21 принцип богатства Бодо Шефера

В 16 лет Бодо Шефер взял и уехал из родного Кельна, Германия, в Калифорнию, США. Один. У него не было ни денег, ни образования, и вдобавок ко всему он не говорил по-английски. Но он не пропал. К 26 годам его ошибочные поступки и жизненные принципы привели к тому, что он стал полным банкротом, задолжав кредиторам 75 тысяч марок.

Из этого трудного положения Бодо Шефер нашел необычный выход. Он решил, что ему нужен «финансовый тренер», и он его нашел. Через два с половиной года под руководством наставника-американца Шефер впервые в жизни заработал за месяц 100 тысяч марок. После чего он приумножил свой капитал и сделал миллион, а позже сам стал блестящим тренером. И вот его 21 принцип богатства:
1. Откладывайте.

Откладывайте по 25% от дохода и 50% от сверхдохода на отдельный счет. Впоследствии инвестируйте эти деньги. Банки платят копейки и спасают деньги только от инфляции.
2. Экономьте.
Только экономя и вкладывая деньги, можно стать миллионером за несколько лет. Расточительный образ жизни редко ведет к росту благосостояния в начале пути.
3. Полюбите деньги.
Наша беда — плохое отношение к нашим деньгам. Берегите их. Никто не говорит, что нужно полностью отказываться от удовольствий, но все должно быть разумно.
4. Создайте свой финансовый план на 7-10 лет.
Определитесь, к чему вы стремитесь и сколько хотите зарабатывать через год, два, пять и так далее. Определитесь, что вы будете делать для этого.
5. Мечты не должны быть мелкими. Мыслите глобально.
Мечтайте о миллиардах и о большом успехе. Большие мечты делите на небольшие цели. Последовательно добивайтесь небольших целей, ведущих к большой мечте.
6. Ваши принципы мышления должны быть как у миллиардера или миллионера.
Старайтесь мыслить категориями богатых людей!
7. Будьте уверенны в себе.
Деньги и люди тянутся к уверенным в себе людям. Будьте уверенны в своем успехе даже тогда, когда дела идут плохо. (Я был банкротом в 26 лет и потерял все, но нашел в себе силы подняться и снова стать миллионером).
8. Не бойтесь проблем.
Научитесь радоваться проблемам и неудачам. Большие цели рождают часто большие проблемы и трудности. Решая проблемы, мы становимся сильнее.
9. Упавший, поднявшись, становится сильнее.
Внимательно вчитайтесь в эту фразу и подумайте. Очень актуальное правило для тех, кого коснулся кризис.
10. Финансовая свобода идет через финансовые ограничения.
Финансовое благополучие невозможно без финансовых ограничений и планирования своих трат.
11. Решили? Действуйте!

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка