популярное

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

@ Оскар Уайльд

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Литература

Как остановить беспокойный внутренний монолог?

«Не забыть купить хлеба», «поздравить коллегу с днём рождения», «кошка ведёт себя странно», «хватит ли денег до конца месяца?» Можно ли остановить бесконечный тревожный внутренний монолог? Делимся переводом главы из книги Сары Бен Брезнак «Простое изобилие» о том, каким полезным может оказаться обычный личный дневник.

Я — профессиональный писатель, который весь день только этим и занимается, причем работая над своим ремеслом много и упорно. Возможно, именно поэтому почти всю свою взрослую жизнь я была резко против идеи личного дневника. Казалось, что это чересчур крупная трата времени, которого у меня вообще-то не было. Но ступив на тропу Простого Изобилия, я вдруг осознала, сколько же бесед ведешь ежедневно тихо сам с собою. В голове моей редко наступало хоть какое-то затишье.

Вместо этого я слышала: «Кошка как-то странно себя ведет, уж не заболела ли? Если к четвергу Кливлендский аэропорт занесет снегом, как же я до дому доберусь? И вообще, мне хоть когда-нибудь удастся хоть что-то заработать? А в гостиную надо бы новые покрывала купить — эти уже старые и такие затасканные». Ну, и так далее. Тут оказалось, что мое подсознание хватается за любую мысль не хуже, чем питбуль — за косточку, и уже не отпускает ее, пока я окончательно не устану ее думать, или не потеряю к ней интерес.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка