-
Мир вокруг нас
Когда жизнь зашла в тупик, и Вы думаете,что Вам очень тяжело, посмотрите это видео.
Эти люди не только смогли достойно жить, несмотря на проблемы со здоровьем и ограниченную мобильность, но и смогли творить, делать открытия, преодолевать такие барьеры, которые и здоровому человеку проблематично преодолеть. Но самое главное - они умеют любить!
Они смогли создать крепкие семьи, воспитать детей и уже при жизни оставили нам свой богатый опыт - собственным примером подтверждая - и невозможное становится возможным, если очень очень сильно захотеть! Не плакать, страдая над своей немощью, не зарывать голову в песок, занимаясь ненужным самокопанием, а двигаться вперёд и только вперёд, сметая все "не хочу", не могу", "не буду" на своём жизненном пути.
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее