популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

@ Оскар Уайльд

  1. Психология

Муж психолога

​Удивительно, как много типично женских профессий не имеют женского названия. А о том, что психология в некоторых ее областях - стезя женская, спорить не приходится. Славные представители мужского рода помелькают тут и там с трибун конференций, глянцевых обложек книг, оживят своим присутствием профессиональные посиделки и растворятся в безбрежном море коллег-женщин. Но существует еще одна категория мужчин, причастных к психологии - мужья психологов.

А начиналось ведь все так невинно! Можно было в мужской компании, за бутылочкой пива, как-бы невзначай промолвить: "А моя психологом работает…" и получить в ответ удивленные взгляды. Но очень скоро он начал понимать, что профессия жены - тяжкое испытание для семьи, а сочетание "муж психолога" сродни "жена декабриста".

Напрасно ее учили наставники-преподаватели, что нельзя психологические исследования на близких проводить, а она - все в точности и наоборот! Ну как удержаться, когда такое несовершенство рядом ходит, как не открыть ему глаза и не толкнуть в пучину самопознания, как удержаться от соблазна взять его личностный рост под свой личный контроль?! (Позже она поймет мудрость своих учителей, но это будет позже…).

▼   Читать далее
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка