популярное

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Не бойтесь

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Мир фэнтези в фотографиях Маргариты Каревой. Волшебство, да и только!

Направление, выбранное Маргаритой Каревой - фэнтези. В этом стиле она создает замечательные постановочные снимки! Сказочные пейзажи, прекрасные модели, яркие краски и качественная ретушь делают ее работы потрясающе атмосферными. Редакция uDuba собрала для вас подборку фотографий Маргариты, чтобы погрузиться в диковинный, потусторонний мир фэнтези. Сказка или быль?

«Я стремлюсь воплощать на фотографии мечту», - утверждает Маргарита Карева. Если посмотреть ее портфолио, с этим заявлением просто нельзя поспорить, ведь практически на каждом фото запечатлена сказка. Даже стандартные свадебные снимки фотохудожница умудряется превратить в настоящее чудо, а уж что говорить о фэнтези-съемках! Восточные красавицы и загадочные дамы в черном, элегантные наездницы, неземные эльфийки и лесные нимфы очаровывают каждого зрителя. Все детали снимков настолько продуманы, что быстро оторвать от них взгляд попросту невозможно.

«Я только начала учиться», - скромно говорит о своих достижениях Маргарита Карева, которая стала заниматься фотографией 4 года назад. Несмотря на такой короткий срок работы Марго уже стала известной и получила признание в отечественной фотоиндустрии благодаря своим необычным работам.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Подписка