популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Да!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Здоровье

Все наши болезни мы порождаем сами

Очень интересная информация, о которой стоит всерьез задуматься. Берегите себя!

По причине стереотипности мышления многих людей, попытка пояснить им, что болезни они порождают сами, своими словами, мыслями, эмоциями, ни к чему не приводит.

Почему-то даже квалифицированные врачи, проработавшие порядка 20-25 лет, не могут в это поверить, хотя существует очень много болезней, у которых не известны причины возникновения в официальной медицине.

Чтобы понять, что болезни рождены нами, и осознать, что это единственно правильное направление мысли для излечения от нее – попробуем разобраться: что же такое Боль?

Боль – это сигнализация организма (физического тела) о том, что в системе не все в порядке.

Представьте себе ситуацию:

Если вы специально воткнете себе в любую часть тела иголку, то именно в данном месте вы почувствуете боль. Таким образом организм говорит: «В данном месте что-то не так». Что является причиной боли? Воткнутая иголка.

Как можно избавиться от боли?

Есть 3 способа:

Забить на боль и жить с ней.

В конечном итоге такой вариант приведет лишь к тому, что место вторжения иголки начнет гнить - ситуация усугубится, Боль (сигнализация) усилится.

Обколоть место вторжения иголки обезболивающим (купирование болевого синдрома).

Как итог, боль исчезнет, но как вы сами понимаете на время. Как только действие лекарства кончится, боль вернется. И станет напоминать о себе с большей силой.

Убрать причину (вынуть иголку).

Самый простой и самый действенный способ. Убрав иголку, мы уберем причину возникновения боли. Человек здоров.

Хорошо, когда речь идет об иголке, которую зачастую видно. Тогда все легко понимается.

Нынешняя традиционная медицина использует второй вариант решения проблемы - залечивание пациента тоннами лекарств. Как вы, наверное, уже поняли, проблему это решит только на время. Так сказать, до следующего раза...

Причем это вина не врачей, потому что они обучаются согласно программе министерства образования. И они искренне верят, что помогают людям. Но самое главное у пациента постепенно складывается стереотип, что только так лечиться и можно. И врачи, обучавшиеся по такой методике, также искренне верят в это.

Так люди с сердечно-сосудистыми заболеваниями, горстями пьют таблетки против артериального давления (АД), но при этом пьют алкоголь, ложатся спать за полночь, потребляют большое количество пищи, мало подвижны. И когда у них вдруг начинаются уже симптоматические проявления болезни, бегут к врачу. Если врач помочь не может, или не помогают таблетки, которые врач прописал, то кто остается виноват? Конечно же, врач.

Когда речь идет о болезнях не связанных с внешней причиной (иголка, переломы и т. д.), люди, почему то сразу же начинают винить всех вокруг (экология, ГМО, плохие люди, врачи), но только не себя. Но принцип то остается, тот же самый, что и в примере с иголкой. Все болезни, которые у нас проявились, имеют причину. И причина заключается в нас самих, в нашем отношении к различным ситуациям, людям, в наших мыслях.

Вы скажите: "Почему именно в нас причина?" Потому что, если вы маленько задумаетесь, то поймете, что все в мире есть энергия. И мы каждый день, общаясь, взаимодействуя с окружающим миром, везде работаем с энергией. Исходя из этого, каждое наше действие, мысль, поступок, слово также является энергией. И все зависит от вас, какой энергией вы их наделяете.

А в зависимости от окраски энергии, вы получите воздействие на ваше тело, либо положительное, либо отрицательное.

Опять вы скажите: "Почему?"

Вспомните физику за 8-9 классы:

Закон сохранения энергии — энергия никуда не исчезает, а лишь преобразовывается в другие виды энергии. Энергия замкнутой системы тел, остается постоянной.

Третий закон Ньютона – сила действия равна силе противодействия. F=-F

Соответственно, если вы затратили энергию, то окружающий мир восполнит вам эту потерю. Так, если вы создали негативную мысль, то в ответ вы получите порцию негативной энергии, которая будет разрушать ваш организм.

И что самое примечательное, каждая наша эмоция, мысль, как энергия, имеет определенную частоту. Каждый наш орган, также имеет разную частоту работы. И соответственно определенная эмоция, мысль воздействует на определенный орган.

При совпадении частот внутренних органов и инфразвука, соответствующие органы начинают вибрировать, что может сопровождается сильнейшими болевыми ощущениями. К слову о том, кто не знает что такое инфразвук – звуковая волна ниже 20 Гц, которую человек не слышит, но чувствует.

Инфразвук может вселить в человека такие чувства как тоска, панический страх, ощущение холода, беспокойство, дрожь в позвоночнике. Попадая в резонанс с биоритмами человека, инфразвук особо высокой интенсивности может вызвать мгновенную смерть. Соответственно если вы воспроизводите сами низкие эмоции, то они по сути также являются чем-то сродни инфразвуку, разрушающему в первую очередь именно вас.

Надеюсь теперь многие скептики, начнут понимать, что действительной причиной их заболеваний являются лишь они сами. И единственный правильный путь для излечения - это убрать причину, изменив подход к жизненным ситуациям, к образу мышления.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Врачи вливают лекарства, о которых они мало знают,
Волшебная точка для снижения чувства голода и стабилизации обмена веществ
Формула - планка
Автор: Александр Бовкун
ТЕГИ:
болезнь, эмоции
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка