-
Жизнь и Мудрость
На дверях возможностей написано: «Толкните».
Посмотрите внимательно на большие проблемы: за ними скрываются большие возможности. Трудности — благоприятная почва для творчества. Возможностей гораздо больше, чем способностей. Жизнь полна изумительных возможностей делать то, к чему мы призваны.
Будьте настойчивы и устремляйтесь за возможностями. Сами они могут не найти вас. Причина, по которой люди не достигают успеха в жизни, заключается в том, что они отступают в сторону от возможности и пожимают руку промедлению. Промедление — могила, в которой может быть похоронена любая благоприятная возможность. Не будьте заняты на заднем дворе поисками четырехлистного клевера, в то время как возможность стучится в парадную дверь. Для решительных и сильных всегда есть время и возможность.
Посмотрите внимательно на большие проблемы: за ними скрываются большие возможности. Рождение мечты всегда окружают сопротивление и сложности. Трудности — благоприятная почва для творчества.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im