популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

aa

7 ПРАВИЛ УСПЕХА ОТ УОЛТА ДИСНЕЯ

1. Смотрите на перспективу. "Человек никогда не должен пренебрегать своей семьей ради бизнеса". Ваши близкие – Ваш самый главный проект, они всегда должны быть частью Вашей мечты и всегда оставаться в зоне вашего внимания. Не погружайтесь в бизнес настолько, что Вы перестанете замечать тех, кто вам больше всего нужен.

2. Радуйтесь здоровой конкуренции. "Я всегда был против жесткой конкуренции всю свою жизнь. Но я не знаю, как обходиться без нее. " Соревнование делает вас сильнее, лучше, держит вас в тонусе, заставляет вставать на цыпочки и тянуться вверх. Никогда не бойтесь конкуренции и не уклоняйтесь от нее. Ваши конкуренты могут послужить для вас большей ценностью, чем ваши друзья и соратники. Участвуйте в соревнованиях и вы будете расти. Уолт Дисней говорил: «Все несчастья, что были в моей жизни, все мои беды и препятствия укрепили меня". Вы не осознаете этого, когда нечто с вами происходит. Но удар в зубы, иногда, может быть самым полезным, что мир может сделать для вас в эту секунду".

3. Делайте то, что вы любите. "Диснейленд – это плод труда с любовью. Мы не затевали Диснейленд только с идеей делать деньги ". Вы должны следовать своей страсти, если вы делаете что-то только ради денег, это, вероятно, не будет всем делом вашей жизни. Страсть - это то, что дает вам силы, чтобы преодолеть препятствия, связанные с каждой мечтой. Страсть - это то, что удерживает вас на вашем пути, когда все остальные устали и сошли с дистанции. Деньги не смогут вас удержать, только ваша страсть. Ваша сила в каком-либо деле – это ваша страсть к этому делу.

4. Делайте то, что кажется невозможным! "Это своего рода игра – делать невозможное". Уолт Дисней говорил: "Если Вы можете мечтать об этом, Вы можете это сделать." Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, чтобы делать только возможное. Ищите то, что другим кажется нереальным, что никто раньше не делал, идите за своей мечтой и превращайте ее в реальность.

5. Действие всегда побеждает бездействие. “Единсвтенный способ начать что-то делать – это перестать говорить и начать делать”. Уолт Дисней всегда говорил: "Хорошо сделано – всегда лучше, чем хорошо сказано, так что прекращайте говорить, и начинайте делать!» Завершайте планирование и начинайте действовать. Есть план – это хорошо, а хороший план – еще лучше. Но это все бесполезно пока вы не начнете что-то делать. Старайтесь начинать все запланированные дела сегодня же, не откладывая на потом. Просто возьмите и сделайте это! Если Вы ждете подходящего времени – то вы его не дождетесь.

6. Нужна команда. "Вы можете создать и спроектировать в голове самое замечательное место в мире. Но для его воплощения в реальность нужны люди". Исаия писал: «Без знания люди погибают." Но я думаю, что и наоборот верно, что без людей погибает знание. Никогда не забывайте, что вы нуждаетесь в людях, никогда не забывайте, что ваша жизнь в служении другим. Когда вы помогаете другим, вы помогаете себе.

7. Становись лучше с каждым днем! "Всякий раз, когда я иду на прогулку, я начинаю думать о том, что можно улучшить применительно к любой вещи"каждый день вы должны стать немного лучше, чем были накануне. Если вы каждый день сможете становиться на один процент лучше, то каждые 100 дней вы сможете вдвое улучшать свою жизнь. Учитесь быть лучше каждый день. Ищите пути для улучшения, будьте добрее, умнее и полезнее.

Уолт Дисней сказал: "Все наши мечты могут сбыться, если нам хватит мужества, чтобы следовать им». из Книжковий клуб Діснея / Книжный клуб Диснея

Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка