популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Да!

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Кино

15 свежих фильмов, для просмотра которых не жалко выделить свободный вечер!

Подборка хорошего кино! Специально для вас - краткое описание сюжетов, чтобы убедиться в их непредсказуемости и ценности.

Если вы не представляете своей жизни без кино, но давно не встречали ничего достойного внимания, то эта подборка для вас. Здесь каждый сможет выбрать для себя подходящий фильм.


1. Одержимость


Это история о юноше Эндрю, который мечтает стать великим музыкантом. В один момент его замечает дирижер лучшего оркестра в стране. Когда парень уже близок к осуществлению мечты, желание успеха становится настоящей одержимостью, а гениальный наставник только подталкивает парня дальше…

2. Исчезнувшая


Очередной шедевр Дэвида Финчера посвящен отношениям молодой пары — Эми и Нику, которые женаты 5 лет. В день очередной годовщины Эми внезапно и необъяснимо исчезает. Что же с ней случилось, и кто виноват в ее исчезновении?

3. Марсианин


Фильм повествует о марсианской миссии «Арес-3», участники которой должны срочно покинуть планету из-за надвигающейся бури. Марк Уотни, один из членов экипажа, во время песчаной бури получил повреждение скафандра, и коллеги оставили космонавта на Марсе, посчитав его погибшим.

4. Отель «Гранд Будапешт»


Очень насыщенный и красочный фильм о приключениях консьержа мсье Густава и его юного друга, портье Мустафы Зеро. Парни невольно становятся свидетелями кражи и поисков картины эпохи Возрождения, а также втянуты в борьбу за состояние богатой семьи. Их приключения не оставят тебя равнодушным!

5. Виноваты звезды


Фильм поведает вам историю девушки Хэйзел. У нее рак, и хотя болезнь временно отступила, девушка глубоко несчастна. В группе поддержки больных она знакомится с Огастусом и влюбляется в него. Их романтические отношения доказывают, что смысл жизни можно найти на любом ее отрезке.

6. Отрочество


Данная кинокартина рассказывает о взрослении и становлении самого обычного мальчика из самой обычной американской семьи. Съемки ленты длились на протяжении 12 лет с одними и теми же актерами.

7. Эверест


Это реальная история Роба Холла, известного альпиниста, который собрал таких же опытных коллег для восхождения на суровую гору Эверест. Каждый из них желает покорить ее, но позволит ли вершина сделать это?

8. Стажер


Бен Уитакер - вдовец. Ему 70, но он уверен, что выход на пенсию — это не конец света, и решает стать стажером в интернет-магазине одежды под руководством Джулс Остин.

9. Стрингер


В центре сюжета Луис Блум - молодой человек, который ранее был вором, но после знакомства с журналистами, работающими в местах катастроф и убийств, ему приходит замечательная идея стать одним из них.

10. Дикая


Шерил Стрэйд недавно развелась и потеряла мать. У нее не осталось надежды обрести счастье, и она решает отправиться в поход по известному маршруту Pacific Crest Trail, или Тихоокенскому хребету, — второй по длине пешей тропе в США, от границы с Мексикой до Канады. По пути ее ждет немало испытаний, которые должны исцелить душу.

11. Повар на колесах


Карл Каспер — профессиональный шеф-повар, потерявший работу в престижном ресторане. Чтобы заработать на жизнь, он решает открыть закусочную на колесах.

12. За кулисами


История о молодой суперзвезде и обычном полицейском, которые по закону жанра не могли не влюбиться друг в друга.

13. Врожденный порок


Лос-Анджелес, 60-е годы. Ларри Спортелло — частный сыщик, который употребляет марихуану и в целом немного не в себе. Когда его бывшая подруга со своим новым богатым бойфрендом исчезают, Ларри берется за дело.

14. Сельма


Этот фильм о борьбе за права темнокожих заслуживает особого внимания, потому что основан на реальных событиях. Он рассказывает о Мартине Лютере Кинге и его знаменитом выступлении во время марша Сельма — Монтгомери в 1965 году.

15. Возлюбленные


Итан и Софи — супруги, чей брак на грани краха. Спасти его пытается психотерапевт, но и его методы оказываются бессильны. Тогда специалист советует паре уехать на отдых в уединенное место. Там и начинают происходить весьма странные вещи.

Поделитесь этим постом с друзьями!

из interesno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

250 лучших фильмов за всю историю кинематографа
45 фильмов, которые сильно влияют на мировоззрение и мироощущение:
Список самых интересных фильмов
ТЕГИ:
кино
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка