популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Да!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Юмор и Развлечения

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех

Даже во время родов, которые пугают мужчин до дрожи в коленках и обмороков, есть место улыбкам и чувству юмора)

Мы с мужем - ветеринарные врачи. Рожала я плохо: 12 часов схваток, кесарево, реанимация... Когда пришла в себя после наркоза, увидела улыбающегося мужа. Я спрашиваю: "Ребенок жив? здоров? а ПРИКУС нормальный?" - "Да, - ответил муж, - и хвостик уже купировали..."

***

Мне после родов акушерка притащила мобильник прямо на Рохмановку... Звоню мужу (мы пол просили не говорить и все мне пророчили мальчонку - мол, живот острый, маленький и т.д ), говорю: "Я нам дочку родила!" А он мне: "А а я масло купил..." Хорошо, что я лежала... Оказывается, он достал моих родителей хождением из угла в угол, так они ему список составили и в магазин отправили )

***

Котенка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс ))) Приходят поздравления... ))) Так классно ))) И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа...

***

После родов пришел на осмотр педиатр. Я пожаловалась на беспокойное поведение ребенка. Врач:
- А вы не перекармливаете?
- Нееет. Точно нет.
- Тогда кормите чаще!

***

Мне родственники понаносили кучу всякой еды, в том числе 5-литровую бутылку минералки, килограмма два яблок, баночку с супом, несколько бутылочек кефира, еще какую-то хрень... А выписали меня на четвертые сутки, довольно неожиданно, никто не предупреждал. И в день выписки никого ко мне не пускали, в итоге: куча родственников меня ждет внизу, а я вся взъерошенная, похудевшая, невыспавшаяся, тащу 4 пакета со жратвой, а впереди весело идет медсестра с моим пупсиком на руках...

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех беременность, прикол, роды, роженицы

***

В 34,5 недели попала на сохранение. Ночью начались схватки. Так как все родилки были заняты, найдя минимальные показания к кесареву, меня решили кесарить. Но бригаду пришлось ждать долго, а роды оказались быстрыми. В итоге родила я сама, но на операционном столе. Так потом половина персонала роддома интересовалась, как я умудрилась родить на операционном столе. Можно подумать у меня был выбор, где рожать!

***

Врач на приёме:
- На что жалуемся?
- Голова болит, мошки мелькают, рвёт..
- А тошнит? (озабоченно так)
- Да, и тошнит..
- (с облегчением) А, тогда всё хорошо!

***

Подруга рожала, когда у группы студентов была практика. И вот с ней сидит парень-интерн, она очень плохо переносила боль и все время канючила, что уже рожает, а ей не уделяют внимания... И вот осматривает ее, насколько происходит раскрытие шейки. Она в этот момент говорит ему: ой, Вы знаете, вот там с вашей рукой я не чувствую боли, оставьте вашу руку там, пожалуйста. Парень оглядывается на девчонок-интернов и с надеждой в голосе бормочет: а может я нужен другим роженицам, но я может еще подойду к вам... На что его одногруппницы хохоча объявили, что сами справятся, а он пусть этой роженице помогает =) вот так и сидели пока главврач не остановил это безобразие...

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех беременность, прикол, роды, роженицы

***

На 39-й неделе решили сделать фотосессию с мужем. Стоим, позируем. Фотограф (в шутку): Покажите мне страсть!
Я: Какая страсть, я на 9-м месяце! Тут так если, только из жалости...

***

Говорю мужу: "А я тут прочитала в интернете, что если приложить ухо к животу, то можно услышать, как бьется сердечко у малыша!"
Муж на меня испуганно посмотрел и проникновенно сказал: "Пожалуйста, обещай мне, что ты не будешь этого делать!"

***

Рожаю... Потуги пошли,сил нет.. .Врач говорит,чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу... А ведь больно, сил уже тужиться нету...
Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: "Ты когда по-большому в туалет ходишь, тоже также орешь??? Соседи не боятся???"

***

Я хожу со схватками по родблоку. Только что родила цыганка в возрасте, вся порвалась, её зашивают, и та на ломаном русском языке говорит врачу: "ВЫ ВСЕ НЕ ЗАШИВАЙТЕ, А ТО МУЖУ ХОДИТЬ НЕКУДА БУДЕТ".

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех беременность, прикол, роды, роженицы

***

Рожала вместе с одной девочкой. Лежим со схватками, потом меня в родзал повели. Я благополучно родила, а акушерка ушла к той девочке. Прибегает, быстро меня осматривает и говорит, полежи тут одна, там с К. плохо - мы повезли ее на кесарево. Акушерка ушла, я лежу. Через 35 минут заходит акушерка, я ее спрашиваю как прошла операция, на что она мне отвечает: привезли мы К. в операционную, сделали наркоз, только собрались резать, а она возьми и роди ))) Слава богу, обошлось без операции )))

***

Вот еще момент вспомнила, когда на 7-м месяце с мужем на УЗИ пришли! Врач всё показывает, рассказывает! Папочка, вы всё видите, вам всё понятно? Муж мой с умным видом : "Естественно"! Врач ему: ну, говорит, смотрите, самый главный орган - узнаете? Муж : "Конечно, ЯИЧКИ"! Немая сцена!!! Дикий ржач!!! Папочка, вообще-то это сердце!

***

Лежим с девчонкой, ждем утреннего осмотра (лежим на патологии из-за давления), приходит врач и дежурная медсестра, врач склоняется ко мне, сзади неё медсестра стоит, а врач смотря на мою тумбочку, начинает про себя читать название книги, лежащей на тумбе, затем вслух произносит - "ТЫ УМРЕШЬ СЛЕДУЮЩЕЙ" (такое название моей книги). После чего я увидела офигевшие глаза медсестры ))))) А мы тем временем с соседкой начинаем дико ржать... если честно ржем до сих пор...

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех беременность, прикол, роды, роженицы

***

Во время осмотра гинеколога всех просили зайти в палату, лечь, оголить письки и сиськи. Лежим, ждём врача и ...заходит сантехник. Вот был ржач...

***

А муж меня после родов когда увидел, сделал мне шикарный комплимент: "Ты такая зелёненькая...")))))

***

А мне моя акушерка тогда историю рассказала. Врач в роддоме работал ночь, у женщины трудные роды, долго очень не могла родить.. А там лампы стоят, специальные. Он и говорит: Включите лампу, может на свет полезет )))

***

Было у меня кесарево со спинальной анестезией, соответственно, работали только руки. Вот уже всё закончилось и надо им меня на каталку переложить со стола, а я девушка не худенькая (кг 80 тогда было, наверное). И вот втроем: анестезиолог, операционная сестра и акушерка меня перекладывают, женщины за ноги, а анестезиолог всё остальное. Он мне говорит6 держись за мою шею. А у меня голова немного в заторможенном режиме от наркоза работает, я на него смотрю и всё. И он тогда выдает, да не бойся, мы мужу ничего не скажем! Хохотали мы все вчетвером.

***

Мне сейчас вспомнилось, как я тест на беременность покупала. Захожу в аптеку, фармацевт-мужчина начинает предлагать мне тесты разных фирм, спрашивает, какой мне нужен. После моего ответа: "Без разницы какой, лишь бы положительный!" хохотали все в аптеке )

Реальные истории рожениц, вызывающие дикий смех беременность, прикол, роды, роженицы
fishki.net
не пропустите
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
не пропустите
Подписка