популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Парень потрясающе читает.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Пена для бритья: 5 гениальных способов применения

Кто и как вообще догадался до того, что пену для бритья можно и для других целей использовать? Это точно придумал гений!

У каждого уважающего себя мужчины, помимо зубной пасты, мыла и шампуня, в ванной комнате, обязательно должна быть пена для бритья. Интересно то, что ее можно использовать не только по прямому назначению. Пеной для бритья также легко заменяют некоторую бытовую химию в домашнем хозяйстве.

В отдельных случаях это средство личной гигиены становится незаменимой вещью. Обрати внимание на эти 5 удивительных идей и попробуй после этого сказать, что мужчины непрактичны в домашнем хозяйстве.

Как использовать пену для бритья

  1. Смазка для дверных петель
    Никто не любит звук скрипящей двери, кроме любителей фильмов ужасов. К сожалению, не всегда масло для смазки шарниров есть под рукой. Эту проблему можно легко решить с помощью пены для бритья. Нанеси, оставь на несколько минут, вытри, готово!
  2. Чистящее средство для смесителя
    Водоотталкивающий крем для бритья может очистить водопроводную арматуру до блеска, когда у тебя нет средства для чистки под рукой, а ты, к примеру, ждешь гостей, которые придут с минуты на минуту.
  3. как использовать пену для бритья
  4. «Антизапотеватель» для зеркала в ванной
    После освежающего душа ты собираешься воспользоваться лосьоном или почистить зубы, но зеркало запотело. Что же делать? Попытки решить эту проблему с помощью полотенца, не оставят ничего, кроме разводов на зеркальной поверхности. Но те, кто регулярно моет зеркало пеной для бритья, всегда могут любоваться собой в нем, так как оно не запотевает. Пена создает тонкую пленку на поверхности зеркала, и капли влаги не оседают на нем.
  5. как использовать пену для бритья
    как использовать пену для бритья
  6. Пятновыводитель
    Засохший горчичный соус, которым ты запачкал свою рубашку, очень трудно отстирать. Однако если ты сразу вытрешь запачканное место, а затем нанесешь на него пену для бритья, то через несколько минут от пятна не останется никакого следа.
  7. как использовать пену для бритья
    как использовать пену для бритья
    как использовать пену для бритья
  8. Отмывает краску
    После работы с краской, даже если ты старался быть аккуратным, следы от нее всё равно остаются на руках. Существуют скипидарные и другие подобные средства, которые могут помочь решить эту проблему, но они имеют свойство разъедать кожу. Нанеси небольшое количество пены для бритья на руки, потри, и твоя кожа легко отмоется. При этом никакого раздражения!


как использовать пену для бритья
как использовать пену для бритья
Подпишитесь на наш канал

Поделись этими удивительными идеями по использованию крема для бритья со своими друзьями!


takprosto.cc

не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка