популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

  1. Любовь и отношения

Заворожить мужчину? Легко, зная 3 простых правила гардероба!

Следуя трем простым правилам, можно влюбить в себя мужчину с первого взгляда.

Многие девушки задаются вопросом: «Я красивая, модно одеваюсь, ношу коротенькую юбку, одеваю платья с глубоким декольте. Но почему мужчины со мной не знакомятся. Почему я их не привлекаю?»

Сейчас я расскажу Вам 3 фишки, используя которые, вы привлечете и заинтересуете мужчину с первого взгляда.

Мужчину в первую секунду привлекает не попа, не ноги, не грудь. Хотя это тоже очень важно.

В первую очередь бьет образ.

Образ - та линия, которая идет по краю вашей фигуры, ее контур.

И образ этот конкретный. Не дынька, не перевернутая пирамида. Это образ, который мужчины рисуют, когда говорят: "Какая классная девушка прошла!"

Фишка №1. Образ песочных часов




Хорошая одежда для девушек - одежда, которая подчеркивает линию "песочные часы", силуэт.

Я понимаю, что все девушки разные. Есть женщина-груша, женщина-яблоко, женщина-арбуз (и ей нужно идти в тренажёрный зал), есть женщина-морковка и так далее. Много различных типов фигур, но универсальный, самый сильно бьющий типаж для мужчины - это песочные часы. Так сложилось.

Большая грудь, тонкая талия, широкие бедра. Это цепляет, это интересно, сексуально. Этот силуэт привлекает.

Поэтому, когда примеряете одежду в магазине, в первую очередь смотрите, насколько выдержан образ песочных часов. Это важно.

В этот образ не вписываются брюки. Здесь есть очень тонкий момент: чем женственней выглядит девушка, тем более мужественного мужчину она притягивает.

Это правило природы. Соответственно, женщина должна внешне максимально отличаться от мужчин. Даже если Он смотрит на вас со спины или сбоку. На улице туман, дождь, снег или град.

В любой ситуации в Вас с первого взгляда должны видеть женщину. Мужчина не должен ни на секунду задуматься, чтобы установить Ваш пол.

Большинство девушек в центральных городах одеваются как мужчины: брюки, джинсы, кофта, стянутые в хвостик волосы.

Идет такая девушка, и непонятно: то ли парень, то ли девчонка, женщина или мужчина. Взрослые женщины к сорока годам тоже любят так одеваться, объясняя: «мне так комфортно».

Так быть не должно.

Если хотите привлечь интересного, классного мужчину, Вы должны максимально отличаться от мужчины.

Надевайте такую одежду, которую не может одеть мужчина. Это платье, блузка, юбка, которую ни один мужчина не оденет. Обувь на высоком каблуке: босоножки, туфли или зимой сапоги. Бейте сразу в цель.

Правило №2. Цвет одежды, который привлечет его внимание

Нам в детстве покупали серые, коричневые, зеленые вещи, черные ботинки и кофты, потому что это было практично. Их можно реже стирать. С одной стороны, это логично, но с другой - убивает привлекательность. Поэтому я рекомендую одеваться в одежду ярких, насыщенных цветов.

Насыщенный синий, зеленый, бордовый.

Серый, заношенный, потертый цвет одежды - это не привлекает.

Брутальный мужчина на фоне ковбойских сюжетов - это может быть еще сексуально, но только для мужчины. Когда у него потертые джинсы, и он слегка грязноватый, уставший, небрежный, с щетиной.

Но женщина должна цвести, благоухать и привлекать. Она должна быть ярким цветком. Чем ярче, тем лучше. Поэтому ткань для Вашей одежды должна быть сочных цветов.

Кстати, есть такая фишка: обычно более дорогие ткани имеют более сочные тона. А бледные, блеклые ткани - это обычно более дешевое сырье.

Поэтому выбирайте яркие, сочные тона блузки, кофты, платья. Это параллельно еще покажет, что одежда дорогая.

Сочность цветов – это очень важно.

Правило №3. Сексуальность в одежде заинтересует мужчину

Многие женщины одеваются вроде привлекательно, но когда на них смотришь, понимаешь, что чего-то не хватает.

Мужской взгляд довольно-таки примитивен.

После того, как мужчина оценил силуэт, ему нужно зацепиться взглядом за какую-то часть Вашего тела.

Я рекомендую вспомнить, какая часть Вашего тела самая сексуальная на взгляд поклонников, ухажеров, мужчин. Нас не интересует мнение подружки. Нам нужно вспомнить, что говорили именно мужчины. Может в откровенных разговорах, может быть после секса. Вот это будет более объективная реальность.

Нужно выбрать одну самую привлекательную часть тела и подчеркнуть.

Подчеркнуть можно разными способами. Можно выделить часть тела какой-нибудь безделушкой, бабочкой, узорчиком, или подобрать для себя платья, блузки с интересными деталями на приятных местах.

Можно обтянуть. Если это ножки, плечи, руки, спина, можно оголить.

Любая одежда, в том числе и верхняя, должна быть сочных цветов, подчеркивать или формировать образ песочных часов и выделять красивые ножки.

Вот то, что будет точно привлекать мужские взгляды и цеплять.

Очень интересная и практичная вещь - это ремень. Ремень позволяет утянуть талию и сформировать тот самый силуэт песочных часов.

Если у Вас красивая грудь, позвольте себе одежду с открытым декольте.

Кому сложно с открыванием груди, я рекомендую различные манишки, интересные кофточки, блузки. Все яркое, быть может в горошек.

Для взрослых девушек это актуально, потому что они по какой-то причине считают, что жизнь закончена. Они считают, если им 45, 50, то они бабушки. И начинают носить бабушкины шмотки, какие-то чудовищные серые шали, одежду из тканей черных, серых цветов. Ужасно.

Настоящие леди в 45-50 выглядят очень сочно и ярко. Вспомните Джениффер Лопес. Ей 45 лет. Монике Белуччи - за 50. И шикарно выглядят. У них яркие и привлекательные наряды. Джоли – 43 года, а выглядит замечательно.

Если Вы при выборе одежды будете руководствоваться этими тремя правилами, мужчины не смогут пройти мимо, не заметив Вас.

P.S. Если тебе понравилась статья, забирай на email книгу «Как найти и привлечь достойного мужчину» бесплатно.

Что ты узнаешь и чему научишься из книги?

  • Узнаешь, на ком женятся успешные мужчин
  • Научишься делать так, чтобы мужчины сами с тобой знакомились
  • Узнаешь, как получать дорогие подарки
  • Научишься сама знакомиться с успешными харизматиками
  • Узнаешь, как остаться для своего мужчины единственной

Если ты хочешь изменить свою жизнь в лучшую сторону и быть счастливой рядом с мужчиной достойным тебя, то переходи по этой ссылке, забирай книгу и начни сама создавать своё счастье.

Автор: Харизма и Отношения
ТЕГИ:
знакомство, Любовь, Отношения
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Алёна Бикузина
Алёна Бикузина

Статья, призывающая женщин быть просто мясом, плотью, возбужлать инстинкты. Настоящего мужчину интересует личность, человеческая составляющая. Лично меня Господь не обделил ни фигурой - песочными часами, ни всеми остальными атрибутами. Да только с их помощью настоящего человека не встретить. А вот молоденькие девочки начитаются подобных советов... Куда все катится?

Nataliia Ishchuk
Nataliia Ishchuk

Нічим подібним голову не забиваю, одружена 19 років 😂

Marina Rajic
Marina Rajic

Литвинова а где вы там видели МУЖЧИН ???

Алёна Кравченко
Алёна Кравченко

Женщина выглядит так, как себя чувствует и мироощущает. Поэтому женщина должна быть в первую очередь счастливой. А такая женщина, с горящими глазами будет самой-самой и в джинсах с кедами!

Aleksandr Goldobin
Aleksandr Goldobin

Абсолютно согласен..у меня есть подружки -Друзяки.....они мне очень интересны...и мне реально пофиг в чем они в кедах или в туфлях от Гучи и прочее..а уж когда появится моя девушка которая разобьет мне сердце ,так мне пофигу ..хоть в валенках....в женщине главное глаза..я сам замечал бывает в поезде еду с Киева...попутчица..полнушка-плюшечка такая ,ну никак не 90-60-90 ..разговариваем.слово за слово...и я смотря в её глаза, как она общается ,как она расcказывает всякое..и я понимаю что....БИЛЯ ...я её хочу и это даже не просто секс, это другое просто хочется быть с этой женщиной ..ну и заодно измять с ней простыни..ну как то так, если по честному...в общем мне пофигу, если она будет в кедах..но если у неё будут глаза в которых я утону то я и кеды с неё стащу и порву её джинсы и всё остальное...Глаза в девчёнке  главное..путь к сердцу мужчины через желудок-это для дебилов.....а вот глаза -это зеркало души  и именно ими женщины вышибают нам мозг, после чего мы теряем себя и начинаем ХОТЕТЬ ЕЁ!!

Алёна Кравченко
Алёна Кравченко

такое ощущение, что нам и мужчинам это внушают, а мы верим. Что-то не наблюдаю статей: как одеваться и вести себя мужчине, чтобы быть интересным. Кругом "должна женщина". Достало.

Aleksandr Goldobin
Aleksandr Goldobin

Абсолютно согласен..у меня есть подружки -Друзяки.....они мне очень интересны...и мне реально пофиг в чем они в кедах или в туфлях от Гучи и прочее..а уж когда появится моя девушка которая разобьет мне сердце так мне пофиг ..хоть в валенках....в женщине главное глаза..я сам замечал бывает в поезде еду с киева...попутчится..полнутшка-плушечка такая ну никак не 90-60-90 ..разговариваем.слово за слово...и я смотря в её глаза как она общается как она расказывает всякое..я понимаю что....БИЛЯ ...я её хочу и это даже не просто секс это другое просто хочется быть с этой женщиной ..ну и заодно измять с ней простыни..ну как то так если по честному...в общем мне пофиг если по теме то мне пофиг если она будет в кедах..но если у неё будут глаза в которых я утону то я и кеды с неё стащу и порву её джинсы и всё остальное...Глаза в девчЁнке  главное..путь к сердцу мужчины через желудок-это для дебилов.....а вот глаза -это зеркало души  и именно ими женщины вышибают нам возг после чего мы теряем себя и начинаем ХОТЕТЬ ЕЁ!!

Irina  Azarova
Irina Azarova

Света Света Согласна нам идут и пастельные и яркие цвета, но мы не как белое полотно, природа уже нарисовала нас нежными и красивыми, мы как как феи и ангелы. ;-)

Annnnn
Annnnn

Клуши,одевайтесь как хотите,умным женщинам,которые умеют хорошо выглядеть больше мужиков достанется))))))

Victoria Vilne
Victoria Vilne

А мужчина при этом что- то должен? Как надоели все эти сексистские статьи.

Ekaterina Khalitskaya
Ekaterina Khalitskaya

Херня. Вот три элемента: одеваться по погоде; по ситуации ( а не всегда в юбке), избегать непонятных цветов и мешковатых фасонов.

Olga  Andreeva
Olga Andreeva

Adelya Sharafi страсть проходит, а рутинный быт не все выдерживают - "семейная лодка разбилась об быт", я считаю, это относится к обоим партнерам. Претензии друг к дугу мы все научились предъявлять, а вот разговаривать друг с другом не умеем.

Света Савицкая
Света Савицкая

На красивую,хоть ведро одень,она видна за километр,так что не надо обольщаться.

Света Савицкая
Света Савицкая

Блондинка идёт все яркое и пастельное,светлая женщина она как белое полотно,на котором можно нарисовать все.

Ольга Полева
Ольга Полева

да приятно привлекать мужчин,но думаю,что это не только,если ты раскованная в движениях и неотразимости,привлекательности,то мужчины у твоих ног

Ольга Дудко
Ольга Дудко

ну богатство еще не говорит о самодостаточности. Да и какое может быть счастье, если себя постоянно истязать. Не мужчины виноваты в том, что женщина себя мучает. Можно позволить себе иметь лишний вес и кучу других "милых изюменок" и быть замужем, да еще и не думать как кого-то удержать) Вообще, если есть такая проблема, то как себя не приукрашивай - всегда будет мало. я не знаю, я забила на такую ерунду. И мне хорошо, и моему длинному носу) А кому не нравится - его проблемы)

Marina Rajic
Marina Rajic

Ольга Дудко я не про самодостаточность а про то что женщина ради личного счастия себя истязает постояно и подстраивает под мужчину даже и те у кого много денег ведуть борбу с соперницами ради мужчине а у мужчин это редкое явление !!! Возмите Деми Мурр он богатая и значить самодостаточная а чуть с ума не сошла когда ее молодй муж бросил ради молодой !!!

Ольга Дудко
Ольга Дудко

Должна до тех пор, пока сама чувствует себя обязанной. Никто же не заставляет с пистолетом у виска) если нет необходимости в чужом одобрении, то нет и проблем. Тогда плевать кто что скажет. в этом плане самодостаточных людей больше среди мужчин.

Ольга Дудко
Ольга Дудко

мне тоже яркие цвета идут. Только не красный, а синий, бирюзовый. фиолетовый. Цвет фуксии. Короче много вариантов можно подобрать, помимо серого и черного)

Adelya Sharafi
Adelya Sharafi

Olga Andreeva знаете.....когда женщина знает о похождениях....и смиряется....это она так хочет....мужчина поступает как мудак....но он не обманывет.....подлее и больнее....когда он говорит....какая я прекрасная....и как я ему дорога.....а сам в порыве страсти говорит другое имя......это подло....

Olga  Andreeva
Olga Andreeva

Adelya Sharafi Некоторые и тайны из своих похождений не делают.

Marina Rajic
Marina Rajic

Alinova Novikova и при убраном доме, безумно крависой женщина,вкусной еде и милешей женщине мужчине становится СКУЧНО ... Им вечно не хватает ЗАБАВЕ не наигрались они в детстве !!!

Olga  Andreeva
Olga Andreeva

Алина Новикова Рада за вас, но в качестве примера возьмите известных нам всем персон. Начните хотя бы с Валерии как с "городской легенды", только из них список будет достаточно длинным.

Marina Rajic
Marina Rajic

Джоли красивая ??? Без слез не сгляанешь!! Белучи очень аппетитная но уже давно одна и при всех своих извилинах как женщине не очень то и востребована!! Мужчина если имеет денег то может и выглядеть как помойка найдется дура и клюнет !! А женщина ВЕЧНО кому то что то дольжна !!!

Irina  Azarova
Irina Azarova

Прекрасно представляю. Я натуральная блондинка со светлыми глазами и светлой кожей, обожаю красный цвет и он мне идёт, как и синий и зелёный и другие. А зелёный так это уж точно цвет блондинок, великолепно оттеняющий золото волос. :-)

Adelya Sharafi
Adelya Sharafi

даже не задумываются и не парятся.....это мы обматываемся плёнками ......худеем.....толстеем.....только что бы им понравиться.......задолбало! если бы ещё ценилось....нет, смотрят и удивляются....ведь я же по принципу обязана....

Adelya Sharafi
Adelya Sharafi

Ника Кир 100%......будут бегать за ногами, и боготворить их будут....всё кинут к их ногам....а к ужину и дому будут приходить только потому что удобно.....

Alinova  Novikova
Alinova Novikova

Ольга Андреева вот живу сколько рядом семей куча, ну нет в моем окружении где бьет, да еще и любовью это называет....это все из области городские легенды...

Alinova  Novikova
Alinova Novikova

Татьяна Ларина нууу это уж как муж любить будет, ,роды добавят качественной красоты, жир отложиться только в правильных местах, а бигуди можно перед мужем и снять...

Grig Doller
Grig Doller

Ya bi tak NE skazal dumayu vi NE pravi esli mujchinu v NE bezrazlichni po jizni to derjat NE nujna a esli kavo ta nujna derjat eto uje NE mujchina I NE dastoin etogo

Tatiana Larina
Tatiana Larina

Ага милая Толстая жена в халате и бигудях, растянутая родами и вымотанная работой аххахахаха

Dmitry Devin
Dmitry Devin

От имени всех мужчин не соглашусь со всеми женщинами в этих комментариях

Larissa Homsy
Larissa Homsy

Странно, моему мужу нравятся женщины в джинсах и рубашках, правда, на высоком каблуке☺

Elvira Bette
Elvira Bette

С хорошего ужина всегда начинать нужно! А потом все остальное...На голодный желудок, все ножки, платья и декольте ,мужчина просто не усвоит... Учитесь, девы ,вкусно готовить в первую очередь, это есть самый большой секрет Секса!!!

Prudi Dear
Prudi Dear

Эх, моя родная русская язык: "одеть-надеть".

Aljona Ivanova
Aljona Ivanova

чепуха. вкусы у мужчин разные.

Olga  Andreeva
Olga Andreeva

Зато у нас " бьёт, значит любит"

Anna Bizhko
Anna Bizhko

"Что у нас на ужин?" услышала я после "привет" в первый вечер совместной жизни после официального переезда =D

Svetlana Kudishina
Svetlana Kudishina

И всего то? Только 3 правила и любой принц у наших ног!!!!! А как на счёт ума? Или говорить можно все, это уже не испортит впечатления от одежды и цветовой гаммы, подчеркивающей наши достоинства?

Nadejda Latkina
Nadejda Latkina

Красивая женщина в любой одежде красива

Faina Pasternak
Faina Pasternak

Никакая одежда не способна приворожить, только то, что под одеждой...

Alinova  Novikova
Alinova Novikova

парней море, только качество, вон в германии "мужчины" своих дам вышли защищать голыми ногами и в юбках....

Alinova  Novikova
Alinova Novikova

девочки, как грустно жить с вашими мужчинами))) ноги с возрастом станут не такими стройными, глаза тусклыми и, что же даже ужин не поможет?)))

Elena Schwarz
Elena Schwarz

HAHAHA😂😂😂 Комментируют только женщины..Отход от темы: Что привлекает МУЖЧИН, а не женщин./ конечно, если они не лесбиянки 😄

Manana Dondua
Manana Dondua

Самая красивая женщина это та , которую любят !

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

Вы себе северную девушку с тонкими бровями . светлыми глазами и ресницами и русыми волосами в яркой одежде представляете? Ну не видна она будет за красным или ярко-зеленым платьем. Идет по улице яркое ПЛАТЬЕ... А где-то над ним (на заднем фоне) типа как девушка колышиться. Ну. по крайней мере. у платья - вроде бы- есть лицо и волосы... :-) Под яркие наряды нужна яркая внешность - темные брови. густые ресницы, каштановые или черные волосы. то есть примерно половине девушек с северных регионов надо под это платье перекраситься

Natalya  Biryukova
Natalya Biryukova

Ника Кир Как это не печально, но это верно!!!

Показать больше комментариев
  1. Любовь и отношения

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.

Причина, побудившая меня написать Вам

Это не ревность или желание защитить свою собственность. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.

Во-первых хотелось бы сказать, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адьюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то, что нужно в данной ситуации.

Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?». Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите, наврав, что у сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках. Увы и ах, но, пока Ваши шансы его совратить равны нулю.


Вторая ошибка в том, что Вы — блондинка с прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку ВКонтакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда вычислить. Скажу сразу — Вы симпатичны. Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома. И моя излишняя худоба, при его любви к худощавым, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.


Третье. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не люблю.

И в заключение...

Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному ВКонтакте Вашим законным супругом. Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.

Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа, добрая. Удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.

От жены Вашего любовника, Чебурашкиной Маши.

От редакции: Перед мудростью Женщины, написавшей это письмо своей сопернице, хочется снять шляпу и поклониться ей в пояс. Многие ли из нас умеют настолько достойно, изящно и благородно решить щекотливую ситуацию адюльтера? Вопрос оставляем открытым…

Вас также могут заинтересовать статьи:

Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьёзных отношениях
Чем мудрая женщина отличается от умной?
Легкий способ заполучить любого мужчину
ТЕГИ:
Юмор, Отношения
Комментарии (53)
53 комментария
Комментировать
Tatyana  Korshynova
Tatyana Korshynova

Какая прелесть, так и хочется послать или перепостить любовнице!!! Слышишь?

Татьяна Варченко
Татьяна Варченко

Говорят - трудно начать. А дальше покатится как по маслу: одна, вторая.....и т.д. В данном случае надо "уничтожить" причину, так как всех женщин не уничтожишь.

Marika Pink
Marika Pink

Любая уважающая себя женщина не будет унижаться перед любовницей и неверным мужем, а скажет мужу обьяснись или досвидос) а письмо это от беспомощности перед ситуацией. Ума тут не вижу.

Valentina Nikolayenko
Valentina Nikolayenko

И только Svetlana правильно расценила этот поступок... Я с Вами за одно...

Tetyana Kulyk
Tetyana Kulyk

Бред сивой кобылы,а сивая кобыла-это ОПЯТЬ админ!Отписываюсь

Marika Pink
Marika Pink

Бред...почему тогда она ее называет любовницей если та даже не совратила мужа по ее словам...не логичное письмо и довольно тонко ироничное что говорит о ревности жены которую она пыталась завуалировать)

Екатерина Панченко
Екатерина Панченко

Я дала коленом под зад и отсудила все имущество. Теперь они мне пишут письма.

Elena Leonova
Elena Leonova

Забавно, есть о чем поразиыслить😃

Valentina Nikolayenko
Valentina Nikolayenko

Правильно - не эта , так другая.... Она молодец, только так мигало поступать. Это срабатывает на 120 процентов.... У всех пропадает охота, две семьи сохранены и дети при родителях. Умничка- эта женщина .

Streltsova  Viktoria
Streltsova Viktoria

как уже эта тема достала , ну прекратите уже . Мужики гуляют развлекаются , а женщины женщин обвиняют . ну поймите что ни эта так другая

Юрий Синеговский
Юрий Синеговский

Да нет тут мудрости никакой. Жена мужа не любит, стебается над любовницей. Фигня какая то.

Anna Tatarnikova
Anna Tatarnikova

Господи,сто за народ вы все??? Вам что делать нечего как обсуждать и судить людей которых вы даже не знаете? Займитесь своей жизнью!!!

Natasha  Gerbich
Natasha Gerbich

письмо в ответ: очень сожалею и сочувствую, но Вы ошиблись, никакого отношения к Вашему мужу не имею.

Alena Gladysheva
Alena Gladysheva

Странно, изменяет жене муж, а она пишет письмо совершенно левому человеку- его любовнице, которая в принципе никаких клятв верности жене не давала и быть рядом до конца жизни не обещала:))

Патя Алиева
Патя Алиева

Что за бред, любая жена может прекратить интерес, когда захочет!

Anna  Tuzyuk
Anna Tuzyuk

Никто никого не поставил на место, тем более красиво. Тут показана ревность и уязвленность. Все как всегда.

Elena  Melenevskaya
Elena Melenevskaya

Такой ёрнический тон только раззадорит соперницу, и она захочет доказать, что она не такая уж и дура, как ее выставили. А что она забрасывала смсками - так это не от глупости, она просто испытывала крепость нервов жены. Как выяснилось, не такие уж они и крепкие. Так проблему не решить. Не надо недооценивать соперницу, как правило, на ее руках больше козырей - молодость, дерзость и, в отличие от жены, интерес мужа на ее стороне....

Tamara Alvarez
Tamara Alvarez

Молодец, умная и мудрая женщина, берите с нее пример, спасибо

Lera  Kotova
Lera Kotova

Я вот одного не пойму, у мужа сточится, что ли? Или жена резко потеряет в цене в собственных глазах, если окажется, что муж с кем-то еще переспал?

Лора Соболевич
Лора Соболевич

Да жена просто смеётся над любовницей,чувствуя своё преимущество

Хабибулло Каримов
Хабибулло Каримов

Все дело в планке здержанности и интеллигентности. Для когото скандалить, а для когото держать себя в рамке и реагировать красиво и умно....

Елена Ткаченко
Елена Ткаченко

Читала письмо жены к любовнице, девочки это бред собачий, так никто не пишет, тут нет даже чувства юмора, без скандала, без мордобоя, это не наши жены и не наши любовницы.

Svetlana  Kulik
Svetlana Kulik

Да в этой жене достоинства на 101% а уж с чувства юмора - не занимать!

Irina Plotnikova
Irina Plotnikova

Да минует нас всех сия печаль.... Главно, что жизнь после измены продолжается.....

Larisa Baronova
Larisa Baronova

Так ведь она и не любовница а только хочет ей быть

Елена Петричец
Елена Петричец

Ответить взаимностью мужу,если осталась неплохая фигура,чувство собственного достоинства и юмора.Никогда не ОБЩАТЬСЯ с новой пассией мужа.

Nina Miau
Nina Miau

Пока будет существовать секс на земле( а он будет всегда) и пока он будет запретом, будут существовать измены! Людям постоянно нужно острое ощущение!

Fiori Irina
Fiori Irina

Найди другого 😊😊 и все ...не портить нервы ...и быть счастливой с другим ..😊

Ольга Новикова
Ольга Новикова

Мудрая жена!!!!!! От таких мужчины не уходят, такими дорожат!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Если к другой уходит мужчина, то неизвестно кому повезло

Алиса Шваюк
Алиса Шваюк

Зачем вообще писать письма, по сути чужой бабе?! Разбираться с ней, давать какие-то советы? При чем тут она? Она что-ли вам изменят? Тут уж с мужем нужно разбираться...

Rena Popova
Rena Popova

Те, кто считает данное письмо бредом: а как поступили бы вы? Будете молчать? скандалить? пытаться переплюнуть по части соблазнения? Ваши варианты?..

Elena Navagina
Elena Navagina

Красиво поставить на место мужа.

Nadezda Kulik
Nadezda Kulik

Ну ждала наверное чего-то. Что он сделает свой вiiбор. Но во многих случаях мужчинii удобно устраиваются и живут с двумя женщинами

Марина Лубенцова
Марина Лубенцова

От такой жены муж никогда не уйдет, умница. А вы кто уводит или пытается увести мужа из семьи помните одно "все возвращается бумерангом".

Yuli Kagan
Yuli Kagan

Ххх. Так оно и есть .она написала об этом.

Игорь Игорь
Игорь Игорь

Бред. Это придуманно для соц сетей. Авторам платят за коменты в сетях. Есть такая работа. Оклад + %

Yuli Kagan
Yuli Kagan

Nadezda Kulik- она жила с ним все эти месяца, следила. Спала с ним в одной постели .

Игорь Игорь
Игорь Игорь

А все женщины невинные монашки !!!! Ни одна еще не изменила.

Максат Есенбаев
Максат Есенбаев

Такое ощущение что,это написала нерусская ,а француженка или американка где либеральные супружеские отношения.

Leyla Agayeva
Leyla Agayeva

Napisano super,nu napisano i v slovax esli prochest mejdu strokami yasno,chto ona dayet ey posledniy shans zakrit etu stranicu ,i yasno,chto eyo on ne volnuyet,kak mujchina skoreye vsego ego uje davno zamenili!

Показать больше комментариев
Подписка