-
Фото, Мотиваторы, Подборки
В этом доме вместо комнатных цветов растет настоящее дерево
Это просто рай для интровертов! Стеклянный дом вокруг огромной ели - необычное место, где можно устроить себе незабываемый отпуск!)
Садоводство — любимое хобби многих людей. Кто-то дома выращивает лимоны, сажает кактусы или цветы, а в этом доме растет настоящее хвойное дерево. Эта задумка пришла в голову архитектору из Казахстана Айбеку Алмасову. Он спроектировал стеклянный дом в лесу, построенный вокруг растущей ели.
Мы публикуем для вас фотографии, на которых вы сможете полюбоваться этим прекрасным зданием и не менее прекрасным деревом.
«Дерево в доме» — это уникальный проект, который позволяет почувствовать полное единение с природой.
Само здание, конечно же, будет находиться в лесу.
В доме есть кухня, гостиная и туалет. Не хватает разве что полноценной спальни.
Подниматься на верхние этажи 12-метрового здания можно по белой извилистой лестнице.
А вечером здесь можно в тишине почитать книгу. Прямо рай для интроверта.
Само здание просто утопает в зелени.
Такой дом — это возможность для многих вырваться из душных бетонных коробок и почувствовать настоящее единение с природой.
А вы хотели бы провести в таком доме хотя бы вечер-другой?
www.adme.ru
-
Любовь и отношения
Письмо от жены любовнице мужа
Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!
Дорогая Людмила! Прежде всего, хочу сказать Вам, что о данном письме муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.
Причина, побудившая меня написать Вам
▼ Читать далее
Есть у меня подруга, 29 лет, не замужем и никогда не была в серьёзных отношениях
Маленького роста, полненькая и, откровенно говоря, на любителя внешне, работает в госучреждении, получает мало, живет в общежитии, образования нет. Дружим уже 8 лет. Всё это время она ищет себе мужчин...
Чем мудрая женщина отличается от умной?
Быть правой или быть счастливой - выбирать вам! Почитайте о том, как поступает по-настоящему мудрая женщина в спорных ситуациях с мужчиной, и поймете, почему от такой жены муж никогда не уйдет.