-
Мир вокруг нас
Так близко к звездам
Гималаи — одно из самых удивительных мест на нашей планете, где я был. И, что для меня важно, одно из наиболее фотогеничных. Тому есть две причины.
Во-первых, это самые высокие горы в мире, что автоматически «возносит» их над всеми остальными. Ландшафты настолько сумасшедше красивы, что кажется, будто попал на другую планету. А ещё на Земле нет мест, где было бы так близко до звезд, и, когда ночью смотришь на небо, ощущение такое, что ты в космосе.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью
Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.
Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.
Игорь Костолевский
Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.
▼ Читать далее