популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Не бойтесь

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

@ Оскар Уайльд

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Полезные советы

10 настроек фейсбука, которые вы не используете, хотя могли бы

А вы знали, что в Фейсбуке есть скрытый почтовый ящик? Эта и еще несколько секретных функций, которыми вы точно не пользовались, а стоило бы!

Сегодня практически у каждого человека есть свой профиль в фейсбуке, однако далеко не все знают возможности этой социальной сети.

Мы решили обучить вас некоторым тонкостям детища Марка Цукерберга.

1. Читайте скрытые сообщения

Мало кто знает, что в фейсбуке есть два почтовых ящика. Один из них предназначен для сообщений от людей, не являющихся вашими друзьями в фейсбуке. Если вы не знали о втором почтовом ящике, то вы, скорее всего, пропустили приглашения на различные мероприятия от друзей ваших друзей или предложения о встрече от бывших коллег по работе. Чтобы прочесть эти сообщения, вам необходимо кликнуть на иконку «Сообщения», затем нажать на кнопку «Запросы на переписку» и выполнить команду «Посмотреть отфильтрованные запросы».

2. Проверяйте, откуда вы зашли на вашу страницу

В случае если вы сомневаетесь, что покинули свою страницу на компьютере вашего друга, можно кликнуть небольшую направленную вниз стрелку в правом верхнем углу вашего экрана, выбрать «Настройки». Нажмите на кнопку «Безопасность» из появившегося слева списка команд, а затем выберите «Откуда вы вошли» — таким образом вы в любой момент сможете отслеживать все браузеры, на которых выполнен вход в ваш аккаунт. Чтобы покинуть вашу страницу на любом из браузеров, просто нажмите «Закончить действие».

3. Будьте уверены, что никто вас не взломает

Если у вас есть сомнения относительно системы безопасности фейсбука, вы можете воспользоваться кнопкой «Подтверждение входа» в том же отделе «Настройки безопасности». Тем самым система безопасности будет требовать ввести пароль при входе в ваш аккаунт с неизвестного устройства. В случае входа на свою страницу с устройства, которым вы никогда не пользовались, вы должны будете использовать пароль, который будет отправлен на ваш телефон.

4. Назначьте ответственного за ваш профиль

Интересно, что происходит с нашим профилем в социальной сети, когда мы больше не пользуемся им? В фейсбуке у вас также есть возможность выбрать человека, который будет ответственным за вашу страничку в случае вашей смерти, нажав на кнопку «Доверенные контакты» все в тех же «Настройках безопасности». Доверенный контакт не сможет публиковать новости и переписываться от вашего имени. В его полномочия входят смена фотографии профиля и ответы на запросы в друзья.

5. Позвольте себе поностальгировать

Порой нам хочется снова взглянуть на свои старые нелепые фотографии и давнюю переписку с лучшим другом. Для этого необязательно часами прокручивать колесико мышки, а можно просто нажать на иконку с тремя точками в профиле вашего друга и выполнить команду «Посмотреть дружбу».

6. Вспомните свое прошлое в фейсбуке

В фейсбуке у вас есть возможность просмотреть все, что вам когда-либо нравилось, было прокомментировано или опубликовано вами. Просто нажмите на перевернутую вниз стрелку в правом верхнем углу вашей страницы и выберите «Журнал действий».

7. Побудьте в чужой шкуре

Если вы хотите знать, каким выглядит ваш профиль для тех, кто не является вашим другом, нажмите на три точки справа от команды «Посмотреть журнал действий» и выберите «Просмотреть как...» Это даст вам отличную возможность взглянуть на свою страницу глазами незнакомых вам людей.

8. Общаться с глазу на глаз

Фейсбук позволяет не только переписываться, но и общаться с помощью камеры. Для этого достаточно кликнуть небольшой значок камеры в верхней (синей) части окна сообщений. При наличии у вашего друга камеры вы сможете увидеть и услышать друг друга.

9. Выбирайте публикации, которые хотите видеть

Две настройки — «Приоритет в показе» и «Близкие друзья» — гарантируют, что вы не упустите интересную для вас информацию. Функция «Приоритет в показе» размещает публикации выбранных вами людей в самом начале ленты, но не оповещает вас о новых публикациях, в отличие от функции «Близкие друзья».

10. Оставьте публикацию на потом

Фейсбук переполнен различной информацией настолько, что может заменить вам любое газетное издание. Для тех, у кого не много свободного времени, в фейсбуке есть функция, позволяющая сохранять публикации и ссылки для того, чтобы ознакомиться с ними позже. Просто нажмите на перевернутую стрелку в правом верхнем углу понравившейся вам публикации и выберите команду «Сохранить публикацию» или «Сохранить ссылку». Ознакомиться с сохраненными материалами вы сможете в папке «Сохраненное», расположенной в левой части вашей ленты новостей.

www.adme.ru
ТЕГИ:
полезное, функции, опции, социальная сеть, Фейсбук
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка