популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Отношения

Как стать магнитом для мужчин?

Вы слышали такое выражение, как «второй пилот»? Это друг или подруга, которые идут с тобой в бар и помогают завязать знакомство. На Западе даже существует услуга по найму симпатичной девчонки, которая составит парню компанию и сыграет роль «второго пилота», потому что на того, кто пришел с красивой приятельницей, скорее обратят внимание, чем на угрюмого одиночку.

Кристи Гриффин, которая подрабатывает в качестве «второго пилота», знает из первых уст, на каких девушек обращают внимание парни. Она делится своими наблюдениями.

1. Если идете куда-то с подружками и планируете там познакомиться с парнем, не ходите группами больше, чем по три

Толпа девчонок отпугивает молодого человека. А для двоих твоих спутниц у него вполне возможно найдется пара приятелей.

2. Держите в руке бокал с напитком

Парни не хотят, чтобы их использовали. А это значит, что они не захотят угощать тебя выпивкой раньше, чем у вас завяжется разговор (вдруг вы просто возьмете свою «Маргариту» и уйдете?). Кристи говорит, что ее подопечные обычно высматривают девушку с ополовиненным коктейлем в руках. Тогда вы как раз успеете допить к тому моменту, когда вы перекинетесь несколькими фразами, и парень сможет предложить тебе следующую порцию.

3. Зацепите его взглядом

Если вы видите в толпе кого-то, кому хотите понравиться, слегка наклоните голову и пошлите ему пару страстных взглядов. Парни любят девичьи взгляды снизу вверх: это заставляет их чувствовать себя по‑мужски. Если он так хорош, что вы стесняетесь на него взглянуть, используйте хитрость: смотрите на его переносицу. Это психологически легче, а он не заметит разницы.

4. Не торопитесь с вопросом о его работе

Некоторые парни просто параноидально боятся нарваться на охотницу за их кошельком. И вопрос «Кем ты работаешь?» воспринимают как попытку вычислить, много ли они зарабатывают. Поэтому не спешите об этом спрашивать, едва завязав разговор.

5. Ваш разговор должен строиться на позитиве

Кристи признается, что когда она в силу своей профессии лучше узнала других женщин, то с удивлением отметила, как часто мы сеем негатив, сами того не замечая. Предполагается, что при знакомстве мы будем веселыми, легкими и остроумными. А мы выдаем жалобы («Фу, ну и жара»), пессимистичные прогнозы («Не сомневаюсь, что цены снова взлетят») и ядовитые комментарии в адрес окружающих («Ты только посмотри на ее туфли — как из бабушкиного чулана»). И наш образ прекрасной феи сразу рассеивается, как утренний туман.

О чем же тогда говорить? Например, о том, каким замечательным выдался последний отпуск, о любимых группах и отличных фильмах. Так вы сразу найдете общие точки, если они есть.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Миф про идеальные отношения.
Не бывает случайных падений
Психология мужчины: почему он не хочет жениться?
ТЕГИ:
Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка