популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

  1. Развитие и Обучение

5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее

За дистанционным образованием будущее — вот пять сайтов, которые помогут «прокачать» уже имеющиеся знания и приобрести новые.

Чтобы успевать за ежесекундно развивающимся миром и поддержать тенденцию увеличения числа умных и красивых женщин на руководящих позициях, каждой девушке хорошо бы иметь привычку заниматься самообразованием. «Прокачать» уже имеющиеся, но устаревающие знания или открыть совершенно новую для себя область человеческой деятельности помогут следующие пять сайтов. Здесь есть и онлайн-курсы кодинга, и гарвардский MBA, и DIY-уроки по ваянию всякой мелочи.

HBX

С появлением HBX — программы дистанционного обучения Harvard Business School —получить бизнес-образование в одном из лучших университетов стало чуть доступнее. Хотя обучение на сайте не будет бесплатным, оно стоит чуть ли не дешевле курсов переподготовки в МГИМО: 12-недельный курс по бизнес-основам обойдется в 1950 долларов. Пожалуй, программа CORe — местный must-study. Не забывайте регулярно проверять сайт: частенько здесь появляются более углубленные лекции на узкопрофильные темы.


5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее

5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее


Flatiron School

Языки программирования в XXI веке — новый английский, поэтому курсы кодинга не потеряют актуальности никогда. Умельцев программирования и веб-развития работодатели в ближайшие годы будут искать и искать, так что посвятите кодированию немного времени и личного бюджета и становитесь ценным сотрудником на любой работе. Знакомы ли вы с азами предмета или вам пришлось гуглить, прежде чем читать этот абзац, онлайн-программы (часть из них бесплатная) нью-йоркской школы Flatiron вам в помощь.


5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее
5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее

Lynda

На одном из старейших ресурсов для диджитал-обучения (Lynda начиналась как онлайн-библиотека и видеохранилище) найдется курс практически на любую тему. За ежемесячную членскую плату вы получаете доступ к тысячам видеоуроков для работы с любыми технологическими новшествами. Если же вы — bog boss, можете отправлять своих сотрудников повышать квалификацию на Lynda.


5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее
5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее


Skillshare

Восемь долларов в месяц стоит доступ к каталогу туториалов обо всем: от Photoshop и финансового планирования до азов анимации, HTML и копирайтинга. Часть этого великолепия, кстати, доступна бесплатно. Не все подобные сайты предлагают такую опцию, но в Skillshare можно выбирать очередность видео на свой вкус, а еще становиться учителем самому.


5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее
5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее


Coursera

Мы не могли не упомянуть в этой подборке ресурс Cousera, который открывает всем желающим двери в лучшие университеты мира. Пожалуй, самый известный после TED образовательный ресурс последних лет основали два профессора Стэнфордского университета. Огромный каталог курсов от философии и финансов до Horse Course от зоологического отделения Флоридского университета.


5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее
5 любопытных сайтов, которые сделают вас еще умнее


www.vogue.ru

не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка