-
Мир вокруг нас
Продавец чая из Пакистана покорил своей красотой соцсети и начал карьеру модели
Познавшему вкус славы Аршаду Хану 18 лет. Он работал продавцом чая (chai wala) на воскресном базаре в Исламабаде, пока не попал в объектив фотографа Джаверии Али, которая выложила снимок в интернет.
Кто был продавцом чая — тот станет фотомоделью, потому что живет в век соцсетей. Пакистанский юноша из Исламабада смог подписать рекламный контракт после того, как слава о его умопомрачительной красоте пронеслась по всему интернету.
Тысячи влюбленных в пронзительный взгляд Хана пользователей Twitter вывели хештег #сhaiwala в топы, и продавец чая стал звездой соцсетей. Через несколько дней Хан снялся в первой в своей жизни модельной фотосессии и получил предложение от местного онлайн-магазина одежды, передает BBC. Сообщение на странице магазина в Facebook гласит: «Продавец чая — больше не продавец чая. Теперь он — продавец моды!».
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее