-
Мир вокруг нас
Продавец чая из Пакистана покорил своей красотой соцсети и начал карьеру модели
Познавшему вкус славы Аршаду Хану 18 лет. Он работал продавцом чая (chai wala) на воскресном базаре в Исламабаде, пока не попал в объектив фотографа Джаверии Али, которая выложила снимок в интернет.

Кто был продавцом чая — тот станет фотомоделью, потому что живет в век соцсетей. Пакистанский юноша из Исламабада смог подписать рекламный контракт после того, как слава о его умопомрачительной красоте пронеслась по всему интернету.
Тысячи влюбленных в пронзительный взгляд Хана пользователей Twitter вывели хештег #сhaiwala в топы, и продавец чая стал звездой соцсетей. Через несколько дней Хан снялся в первой в своей жизни модельной фотосессии и получил предложение от местного онлайн-магазина одежды, передает BBC. Сообщение на странице магазина в Facebook гласит: «Продавец чая — больше не продавец чая. Теперь он — продавец моды!».
В интервью местному телевидению Хан рассказал, что его семья живет в Исламабаде 25 лет, а торговать чаем он стал только несколько месяцев назад. Юноша также заявил, что никогда не слышал о Facebook и Twitter. На вопрос о том, как он себя ощущает в лучах неожиданной славы, Хан ответил, что невероятно счастлив.
ТЕГИ:
внешность, Красота, Мужчины, Пакистан, фотомодели
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии