популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Божественно!

  1. Любовь и отношения

Первая интимная близость и последний букет

— Ах, — говорит Марина, — мне так хорошо с ним! Он такой романтичный. Так влюблен, ты не представляешь. Но скоро все закончится...

- Почему?

Они встречаются около месяца, и новый приятель Марины будто играет роль в пьесе про правильное ухаживание. Рестораны, театры, выставки, подмосковные усадьбы, покататься в карете, шампанское, бесконечные маленькие подарки. Никаких полетов на личном самолете на тропические острова, ну так не у каждого же есть самолет. А три-четыре прогулки в карете вполне заменяют один перелет, если вдуматься.

фото Ильи Варламова

Особенно, когда у тебя насморк, который добавляет неприятных впечатлений в небе и уменьшает те же неприятные впечатления поблизости от лошадей. Мне-то слово «карета» напоминает диалог из сериала «Друзья» с описанием воображаемого первого свидания:

— Мы пойдем в ресторан, выпьем вина, поужинаем, а потом я овладею тобой в карете.

— Овладеешь мной?

— В карете!

Но Марине вовсе не смешно.

— В пятницу я иду к нему в гости. Ужинать. Наверняка будет секс. Мы же не дети.

— И что? — по-прежнему недоумеваю я. Хотя уже понимаю, к чему она ведет.

— Конфетно-букетный период закончится. И все… А я уж так привыкла, что он каждый день розы мне на работу присылает! Это как наркотик.

И зачем ей столько цветов? Может, салаты из них делать? Или сушить и класть в ящики с бельем? И как связаны секс и этот самый каретный период? Вдруг хоть одна девчонка сможет объяснить?

От Марины я слышу традиционное. Мол, ну а как же. Мужчина добивается секса, а больше ему ничего не надо. Отсюда все эти ухищрения с каретами, комплиментами, как будто случайными прикосновениями, почти воздушными поцелуями. А как только добьется, дальше уже все. Может, и будут какие-то отношения с ним, если повезет. Но не такие красивые. А девочке хочется красоты игры! На конфетно-букетную иглу легко подсесть.


И в глянцевых журналах об этом пишут. Мол, на этом этапе отношений можно только проникновенно смотреть друг другу в глаза и робко переходить к поцелуям. При этом женщине нельзя проявлять инициативу и показывать свое желание. Мужчины, как известно, пугливы: могут после такого подумать, что женщина — хищница. И убежать. Наблюдать за его отступными маневрами вовсе не хочется, но изображать из себя девственницу — тоже. Не отпугну ли я его, если признаюсь первой, что он мне нравится? Или поцелую его первой, о, ужас?


Задумайтесь, девочки. Да на что он вообще годен, если его способно остановить то, что женщина им очарована? Пусть займется охотой на мамонтов. Или на кого там у них принято охотиться?

— Слушай, — уговариваю я подругу, — Просто поверь. Если секс будет хорошим, конфетно-букетный период не прекратится еще долго. Просто к ярким эмоциям и субботним путешествиям добавятся еще потрясающие физические ощущения. Если твой парень не сумасшедший. По всему видно, что он не из этих. А если, паче чаяния, секс будет плохим, ты и сама не захочешь дальше букетничать. Потому что смысла нет!

С момента этого диалога прошло несколько лет, Марина и ее муж по-прежнему счастливы вместе, а разные женщины продолжают мне задавать вопросы, как поступить, если мужчина чрезвычайно романтичен и не просто флиртует, а устраивает фейерверки. Не портить же ему весь праздник своей сексуальной несдержанностью?
Как мне кажется, грустноватый получается праздник, если от секса он потускнеет. К тому же, первого секса мужчине добиться в наше время куда проще, чем второго. Потому что к клоунаде с розами и бельгийским шоколадом придется добавить кое-какие навыки. То есть это не женщине надо беспокоиться, что первый секс с этим партнером станет последним, а мужчине.

А теперь каминг-аут. Я тоже каретный наркоман. И у меня существует иррациональный страх относительно конфетно-букетного периода отношений. Понимаю всю степень нелепости этой фобии, но победить ее никак не могу. Но у меня другая точка перехода от чистой радости к серым будням. Не первый секс. И даже не десятый. Мне кажется, что наиболее восхитительный период отношений заканчивается после свадьбы, апофеоза каретности. И в браке самый нежный, страстный и изобретательный партнер любого пола, любитель приключений и эротических сюрпризов, превращается если не в исчадие ада, то в занудного критика, тирана и деспота.


Вероятно, придется однажды выйти замуж, чтоб одолеть и этот стереотип.

Элла Дерзайиз Surfingbird.ru


Вас также могут заинтересовать статьи:

Мифы о любви и романтике
21 необычный романтический жест, который заставит любую девушку растаять
Как мы встречаемся?
ТЕГИ:
СЕКС, окончание, букетный период
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка