популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Тесты

Выберите сладость и узнайте своё предсказание на 2017 год

uDuba.com предлагает шуточный тест и прогноз на целый год для любителей сладкого. Выбирайте себе угощение по душе.

Результаты:

1. В новом году вас ждет целый калейдоскоп эмоций. Вы будете рисковать и не отказывать себе в приключениях, которые подарят незабываемое настроение и память на всю жизнь!

2. В 2017 году вам предстоит посетить немало праздников! Вас будут приглашать на дни рождения, на свадьбы, даже просто в гости, потому что все захотят пообщаться с вами, ведь вы очень интересный собеседник.

3. 2017 год предоставит вам возможность выбирать. Вам придется делать это довольно часто, но не бойтесь, ведь это просто закалит ваше умение принимать правильные решения!

4. В новом году вас ждет увлекательное путешествие, но для этого вам придется хорошенько потрудиться.

5. В вашей жизни появится новый человек, который станет вам очень близким.

6. Пунктуальность — залог успеха. В новом году вам придется научиться быть пунктуальным человеком, потому что однажды это очень благотворно отразится на вашей жизни!

7. Если в 2017 году вы решите отправиться в поход в горы, то это принесет вам незабываемые положительные эмоции. Не исключено, что там вы обретете душевную гармонию, к которой так стремились в этом году.

8. У вас будет спокойный год. Никаких непредсказуемых вспышек и событий не намечается. Все будет зависеть только от вас.

9. Зимой 2017 года вам поступит уникальное предложение, от которого не стоит отказываться!

10. В новом году у вас будут все шансы накопить денег на путешествие, о котором вы давно мечтаете.

11. Близкие люди будут радовать вас весь год, за что вы непременно скажете им спасибо!

12. Вам поступит предложение по поводу новой работы или же повышения на старой. Хватайте возможности!

13. 2017 год станет для вас рассветом. Все будет идти, как по маслу!

14. В новом году вам будет казаться, что вам всего мало, поэтому вы будете трудиться еще усерднее, и, в конце концов, вы добьетесь желаемого.

15. В 2017 году вам удастся продемонстрировать свои лидерские качества. Будьте уверены в себе!

16. Это будет творческий год для вас, поэтому вы сможете в полной мере раскрыть свой талант!

Вот такие предсказания на 2017 год. Ставьте перед собой цели и стремительно следуйте им навстречу!

из Marketium.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Психологический тест оптимиста
ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ ЛИЧНОСТИ
Выберите глаз и узнайте, что вы за человек
ТЕГИ:
развлечения, предсказания, Тесты
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка