-
Развитие и Обучение
Как мотивируют студентов Гарварда: 15 правил
Гарвард – один из лучших институтов всего мира. Студентам там приходится очень и очень непросто. Как же их мотивируют, чтобы помочь преодолеть все трудности при получении высшего образования?

1. Если ты заснешь прямо сейчас, то тебе, возможно, приснится твоя мечта. Если же сон ты променяешь на учебу, то ты мечта не приснится, зато ты ее реализуешь.
2. Если ты думаешь, что уже слишком поздно, то в реальности оказывается, что еще слишком рано.
3. Мука учения – временное явление. Но мука незнания – вечна.
4. Учеба – это не потраченное время. Учеба – это приложенные усилия.
5. Жизнь – это не только образование, но если ты не можешь преодолеть даже эту ее часть, то на что ты тогда способен?
6. Даже усилия и сложности могут приносить удовольствие.
7. Только тот, кто делает все заранее, только тот, кто по-настоящему старается, сможет насладиться вкусом победы.
8. Не каждый родился с возможностями побеждать во всём. Но без усилий даже у самого везучего человека не будет результата.
9. Время не бежит, оно летит!
10. Сегодняшнее безделье станут завтрашними слезами.
11. Только успешные люди могут делать что-то сейчас, зная, что это пригодится лишь в будущем.
12. Твое материальное положение прямо пропорционально твоему уровню образования.
13. Делай всё сейчас, ведь сегодня никогда не повторится.
14. Даже в данную секунду твои враги жадно листают книги.
15. Не попотеешь - не заработаешь.
www.anews.com
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im