популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Да!

Не бойтесь

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

  1. Знаменитости

8 бывших красавиц Голливуда, или Ничто не вечно под луной

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о безжалостном времени. Эти женщины манили своей невообразимой энергетикой, блистали на экранах и вдохновляли сильных мира сего. Сегодня они состарились и покинули звездный Олимп, а некоторые и вовсе оставили этот мир.

Одним удалось сохранить былое величие, красоту и харизму, другие – не сберегли свое достояние, но по-прежнему заслуживают любви и уважения.

Императрица Голливуда

Единственная и неповторимая Элизабет Тейлор. Мир запомнил ее царственной и прекрасной Клеопатрой, чуткой и ранимой Мэгги, саркастичной и смелой Мартой… Да мало ли ролей пронесла сквозь свою жизнь эта великая женщина?


И Бог сотворил женщину…

Брижит Бардо – лучшая из попыток Всевышнего. Ее красота словно слепящее лучами солнце. Только подойди! Жизнь внесла свои коррективы во внешность, но посмотрите, разве она сломлена старостью?


Cherchez la femme

Катрин Денев – француженка по определению. Шикарная блондинка не только красива и безупречна во всем. Ее яркая аура заставляет трепетать каждого, кто хотя бы мельком взглянет на экран. В свои 74 года Катрин по-прежнему способна кружить головы.


Золотая дюймовочка

Голди Хоун сделала головокружительную карьеру в 80-е, завоевывая сердца зрителей своей исключительной харизмой. Пик славы прошел, но образ задорной и разбитной красотки все еще узнаваем в измученном ботоксом и подтяжками облике.


Солнечная страсть

Знойная итальянка Софи Лорен была рождена стать музой. Ее внешность уникальна: выразительные глаза необычной формы, соблазнительные губы, буйная копна огненных волос и идеальная, словно выточенная гением фигура. Пусть немного за 80, но она продолжает интриговать.


Самая желанная

Королева фитнеса Джейн Фонда, которая не только прослыла покорительницей мужских сердец, но смогла воодушевить слабую половину человечества своей любовью к спорту и здоровому образу жизни. Результат налицо. Учитесь следить за собой!


Звездная примадонна

Очаровательная Кэрри Фишер воплотила образ отважной и одновременно беззащитной принцессы Леи. Он так и останется всеобщей любимицей, будоражащей сердца мужчин и вызывающей приступы зависти у женщин.



Соблазнительная британка

Несмотря на преклонный возраст, Дайана Ригг востребованная актриса. Ее триумф в популярном сериале «Игра престолов» всколыхнул былую славу с новой силой. Не каждой удастся выглядеть одновременно блистательно, кокетливо и соблазнительно в такие-то годы!

из formulalubvi.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

Обычные женщины до и после стилистов
11 советских актрис, которых сегодня не узнать
10 звезд, которые изуродовали себя похудением
ТЕГИ:
Женщины, Старость, Секс-символы
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка