популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

  1. Эзотерика

Долго дома всё не ладилось, пока бабушка не посоветовала… Теперь никаких болезней и ссор!

Бывало ли у так, что, придя в гости в чей-то дом, вы испытываете приятные ощущения, а в другом месте — негатив, страх, отвращение? И это совсем не связано с плохим интерьером. Всё дело в энергетике помещения. Плохо, когда она слабая, но еще хуже, если она отрицательная.

Это приводит не только к усталости и раздражительности, но и ссорам, утечке денег, болезням и даже развалу семьи. Как выявить, что в вашем доме скопилась негативная энергия, и как от нее избавиться?


Признаки скопления негативной энергии в доме:

  1. Появились тараканы и другие вредные насекомые.
  2. Пропадают и теряются вещи.
  3. Часто болеют члены семьи и домашние питомцы.
  4. Не растут и гибнут растения.
  5. Часто перегорают лампочки и электроприборы без явных на то причин.
  6. Протекают трубы, часто ломается сантехника.
  7. Сами собой хлопают двери и форточки.
  8. Появляются неприятные запахи без источника.
  9. Частые конфликты в семье.
  10. У жильцов апатия ко всему вокруг, постоянная усталость.
  11. Плохие сновидения, сон не восстанавливает силы.
  12. В гостях побывал недоброжелательный завистливый человек.
  13. В доме кто-то умер.
  14. Возможно, до того как вы поселились, в доме жила неблагополучная семья или произошло преступление.


Если есть пункты, которые совпадают с тем, что происходит у вас дома, необходимо задуматься о том, как излечить свое жилище. Не пугайтесь, все методы просты и не требуют вмешательства потусторонних сил.

Как избавить дом от негативной энергетики

  1. Очищение собственной энергетики
    Вы и сами можете принести негатив в свой дом. Чтобы очистить свою энергетику, нужно принять душ, но не обычный, а с солью. Соль является проводником энергии и способна ее накапливать, а в сочетании с водой смывать. Принимая душ, натрите тело обычной солью, помассируй и хорошенько смой. При этом вы должны быть в хорошем расположении духа и думать о том, как избавляетесь от всего плохого. Поверьте, вам сразу станет тепло и светло на душе после такой процедуры.
  2. Избавьте дом от ненужного
    Все вещи имеют память и способны накапливать энергию. Именно поэтому нужно вовремя избавляться от ненужных предметов, особенно если с ними связаны неприятные воспоминания. Всё, что не используется больше года, накапливает негативную энергию. Перед началом избавления от ненужных вещей откройте в доме окна и двери — сквозняк уберет весь негатив. Наденьте простую, но опрятную домашнюю одежду. Не надевайте украшения и будьте в нейтральном настроении. Избавьтесь от всей надбитой посуды, даже если на тарелке маленькая царапина. Также не храните ее в грязном состоянии. Старую одежду либо сдайте в мастерскую, либо выбросите. Следите за батарейкой в часах, они не должны останавливаться. Теперь приступайте к зеркалам: протрите их влажной тряпкой по часовой стрелке, количество кругов зависит от того, сколько лет зеркалу. Если цифру не помните, сделайте 13. Если в доме есть старинные зеркала или оставшиеся от прежних жильцов, от этих вещей нужно избавиться.
  3. Окропление и окуривание
    Подготовьте тазик с талой или святой водой, но не водопроводной. Окропите ею аккуратно помещение и помойте затем руки. После этого подожгите веточки сухого зверобоя и пронесите их по всем углам жилища.
  4. Очищение с помощью свечи
    Понадобится церковная свеча. Возьмите свечу и наденьте на нее небольшой кружок, вырезанный из белой бумаги. Зажгите свечу и начинайте движение от входной двери — главных ворот негативной энергии. Хорошенько обработайте свечой глазок двери и всю ее поверхность, не забывая про ручки и звонок. Затем переходите к обработке внутренней стороны двери, делая всё то же самое. Далее двигайтесь по периметру дома по часовой стрелке. Уделите особое внимание окнам, зеркалам, углам, вешалкам, а также компьютеру и телевизору, ведь на них скапливается очень много энергетической грязи. Когда закончите очищение дома свечой, у вас на блюдце окажется одна или несколько сгоревших свечей. Немедленно выбросьте их в мусору, не оставля в своем доме.
  5. Очищение рук после уборки
    После того как провели необходимые ритуалы, нужно тщательно помыть руки с мылом. Далее натрите руки солью, промойте и подожди, пока высохнут. Затем разомните пальцы. После этого потрите ладони по часовой стрелке и встряхни ими. Таким образом избавите себя от негатива, полученного в процессе уборки.
  6. Повторная уборка
    Чтобы узнать, избавились ли от всей негативной энергетики, через три дня после уборки зажгите свечу и подождите, пока сгорит половина. Посмотрите на форму расплавившегося воска: если он уродливый и темный, значит, излечение дома нужно повторить. Если светлый и красивый, то дом чист. Процедуру очищения жилища нужно проводить 1–2 раза в год или после негативных происшествий (смерть близких, плохие гости).


Для профилактики


  1. Звук колоколов
    Повесьте на входную дверь и по всему дому маленькие колокольчики. Доказано, их звон отпугивает негатив и благоприятно влияет на организм человека.
  2. Зажигайте свечи
    Время от времени зажигайте в доме свечи . Это может быть за ужином или в ванной для расслабления. Очистительная сила огня не сравнима ни с чем!
  3. Влажная уборка и проветривание
    Поддерживайте дом в чистоте и делайте влажную уборку каждую неделю. Вовремя выбрасывайте мусор. И время от времени открывайте двери и окна, чтобы был сквозняк.
  4. Заведите кошку
    Да, именно коты способны оберегать дом от негативной энергии. С древних времен это животное наделяли магическими способностями.

Это может показаться смешным, ведь мы живем в 21 век, но люди способны негативными мыслями заряжать предметы отрицательной энергией. Кроме того, никогда не знаешь, чего желают люди, которые приходят в ваш дом. Не пожалейте времени и займитесь излечением своего дома — это уж точно не навредит!

Поделитесь полезной информацией со своими близкими и друзьями.

Оксана Дудник

из Takprosto.cc

ТЕГИ:
Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка