-
Мир вокруг нас
Парень хотел снять проезжающий мимо поезд. Но того, что случилось, не ожидал никто!
Я аж замер от восторга!
Вероятно, ты видел телепередачу «Сам себе режиссер», в которой зрителям показывают смешные видеоролики? Главный девиз этого шоу: «Я всегда с собой беру видеокамеру». К счастью, сейчас уже не надо таскать с собой камеру на случай, если рядом произойдет что-то интересное, ведь всё с легкостью можно запечатлеть с помощью мобильного телефона.
Вот и канадец, заснявший сегодняшнее видео, явно порадовался техническому прогрессу и наличию камеры у него в смартфоне, так как такое не каждый день увидишь.
▼ Читать далее
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
▼ Читать далее