популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Кино

Что посмотреть на выходных: 15 увлекательных короткометражек

Свежая порция отличных коротких фильмов с по-настоящему интересным сюжетом.



Железная гора

Подпишитесь на наш канал

На планету, где царит упадок и обитают полу-дикие воинственные племена, неожиданно приземляются железные летающие машины… Люди узнают что не всегда было так…

Множественность

Подпишитесь на наш канал

Мир будущего, где побеждена преступность при помощи новейших технологий, так совершенен, что почему-то люди предпочитают сбегать из него в настоящее, чтобы эти самые технологии победить. Практически «Терминатор» наоборот.

Сингулярность

Подпишитесь на наш канал

Научно-фантастический фильм, рассказывающий о катастрофе, связанной с развитием роботизированных технологий и искусственного интеллекта. Действия короткометражки «Сингулярность» разворачиваются в недалеком будущем, в котором идет гражданская война между людьми и разумными роботами. Сюжет рассказывает о группе солдат, которые во время операции по спасению президента США попадают в засаду, устроенную андроидами.

Телескоп

Подпишитесь на наш канал

2183 год. Земля мертва. Не имея никаких следов органической жизни, человек направляется в неизведанное, чтобы найти отзвуки планеты, некогда дышавшей жизнью. Используя корабль, способный путешествовать в космическом пространстве со скоростью выше скорости света, герой пытается в последний раз взглянуть на живую в прошлом планету.

Одноминутная машина времени

Подпишитесь на наш канал

Каждый раз, когда девушка в парке отвергает его ухаживания, Джеймс прибегает к помощи странной коробки в своих руках…

Зона зеро

Подпишитесь на наш канал

В ближайшем будущем столица Швеции превратилась в постапокалиптическую пустошь. История рассказывает о четырёх солдатах, выполняющих миссию в Зоне-3 по обследованию старого наблюдательного пункта, с которым была потеряна связь.

Спутник

Подпишитесь на наш канал

Короткометражный анимационный фильм «Спутник», российского режиссёра Максима Жесткова, повествует об «эволюции внеземного разума и его путешествии к свету».

Опутанные

Подпишитесь на наш канал

Фильм в необычной манере передает зрителю мысль о цикличности природных процессов…

Амбиция

Подпишитесь на наш канал

Короткометражный фильм о миссии Розетта, созданный в сотрудничестве с Европейским космическим агентством.

Пыльца

Подпишитесь на наш канал

Мир, показанный в короткометражном фильме «Пыльца», постоянно меняется, здесь ежегодно возникают новые виды организмов. На протяжении многих поколений так называемые смотрители изучают и записывают изменения, происходящие в природе, тем самым помогая другим выживать в непредсказуемой среде. Люди, живущие в этом мире, постоянно рискуют заразиться смертельно опасной болезнью или встретить хищного зверя, поэтому они решают отвернуться от мудрости смотрителей и спрятаться за высокими стенами города.

Шестерёнка

Подпишитесь на наш канал

Фильм «Шестеренка» является научно-фантастической короткометражкой, которая рассказывает о необычной связи между молодой девушкой и беглым роботом. Сюжет строится вокруг судьбы неблагополучной девочки-подростка по имени Маззи, которая пытается выжить в городе с помощью сломанного строительного робота. Режиссерам удалось пофантазировать на тему будущего, где вместо обычных полицейских улицы будут патрулировать дроны, а роботы обретут чувства и эмоции.

Алчность

Подпишитесь на наш канал

Украв золотые часы, жулик запускает целую цепь событий, которая в конечном итоге приводит к не самым лучшим для него последствиям.

Космонавт

Подпишитесь на наш канал

В конце 50-х годов прошлого столетия два брата итальянца Акиль и Жованни Баттиста построили экспериментальную радиостанцию. 23 мая 1961 года они перехватили странный сигнал из космоса. Его передавала русскоговорящая женщина. Братья описали сделанную ими запись как сигнал о спасении «потерянного космонавта», терпящего крушение. Это история легла в основу сюжета короткометражного фильма «Космонавт». Голос, который вы услышите в нем, – это та самая запись братьев-итальянцев. Стоит отметить, что Советский Союз так и не подтвердил этот инцидент, а журналисты, пытающиеся найти подтверждение обратному, не нашли ни одной зацепки, кроме записи братьев Баттиста.

Призм

Подпишитесь на наш канал

Фильм повествует о деколораторе по имени Дэн Ворнер, который работает на корпорацию «Люмокорп». Ту самую, которая умудрилась создать технологию добычи энергии из цвета. Гражданин светлого города Призм с достоинством несет свою службу до тех пор, пока начальство не обнаруживает у него «нездоровое» пристрастие к рисованию.

Ну и напоследок немного юмора:

Залёт

Подпишитесь на наш канал

После пьянки и секса на одну ночь Эмили обнаруживает, что беременна. Всё становится ещё хуже, когда она понимает, что Марк не лучший кандидат на роль отца.

surfingbird.ru

ТЕГИ:
Фильмы, кино
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка