популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Не бойтесь

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Бизнес

Бизнес по-женски: Продать две квартиры в Москве, развестись и построить ферму

Бывшей чемпионке мира по биатлону среди юниоров Анне Погореловой - 26 лет, она содержит ферму в Подмосковье:

Лучше лыж может быть только ферма

Кроличье хозяйство бывшей чемпионки мира среди юниоров по биатлону Анны Погореловой работает в здании бывшего коровника под Коломной. Снаружи хозяйство выглядит не ахти - старые стены, грубо заделанные окна, раскисшая подъездная дорога. Зато внутри тепло, сухо и все отремонтировано. А зверьки сидят в профессиональных итальянских клетках.

Фермерше всего 26 лет - в белом халате и медицинской шапочке она ходит между рядов кроликов, проверяя, как устроились животные.

- И как молодую спортсменку угораздило податься в сельское хозяйство?

- С биатлоном я сама завязала после «золота» в эстафете на юниорском чемпионате мира 2009 года. Поняла, что не хочу окончательно становиться профессиональной спортсменкой. Потом у меня родилось двое детей, Дима и Арина. Сначала сидела с ними, дальше искала подходящую работу. Но как-то не складывалось. В итоге, я решила, что хочу уехать из большого города с детьми в деревню и заняться чем-нибудь настоящим.

Экс-биатлонистка выбрала кроликов. Белых пушистых зверьков Анне не жалко - ведь, кроме ценного меха, как известно, у них есть несколько кило диетического легкоусвояемого мяса. И еще несколько экономических бонусов:

- Их мясом в стране мало кто занимается, поэтому рынок еще жестко не поделен (как со свининой и говядиной).

- Присматривать за зверьками может всего несколько человек (значит не нужен большой штат).

- Для старта не требуется гигантское хозяйство (как для крупного рогатого скота).

Кролики усердно плодятся, не болеют, покупатели вкусного мяса есть. Фото: Олег АДАМОВИЧ

Кролики усердно плодятся, не болеют, покупатели вкусного мяса есть.

Ангелы-хранители и гранты

Анна Погорелова кроликам отдалась всей душой. Чтобы собрать стартовый капитал, она продала две свои квартиры в Москве. Круто, да? Полстраны мечтает как-нибудь перебраться в столицу, а тут такой поворот. Полученных денег хватило на закупку первой части оборудования, аренду земли и того самого коровника.

- Чиновники Коломенского района заявили, что ни одного свободного объекта у них нет. А частники за колхозные руины и заросшие поля просили какие-то невменяемые деньги.

В конце концов Аня смогла арендовать землю и постройку в село Непецино. Имущество находится в федеральной собственности. Государство неплохо нажилось на бедной фермерше - старый коровник (как оказалось, даже без коммуникаций) сдали за 55 тысяч рублей в месяц. Как очень хорошую квартиру в Москве.

Переселение из города в деревню девушке далось не легко. Сначала она рассталась с мужем. Через несколько дней после развода Аня попала в сильную автоаварию:

- У меня оказались сломаны два позвонка, ключица, лопатка... Через 12 дней после госпитализации меня выписали, и я поехала в деревню с детьми. Сама удивлялась, как у меня ничего не болит. Но природу и здоровье не обманешь - от чрезмерных усилий после операции разошелся один из швов...

Анна не унывает. Она уверена, что все трудности ей помогает преодолеть ангел-хранитель. Иначе как еще объяснить, что помощь девушке приходит в самый нужный момент (в роли ангелов выступают друзья и родственники).

Когда деньги от продажи квартир кончились, а достроить ферму еще не получилось, Погорелова получила от областного Минсельхоза 9-миллионный грант. Еще 2,5 млн. власти дали в качестве компенсации стоимости оборудования. Невероятно, как вовремя пришла помощь.

Сейчас у юной фермерши все более-менее устаканилось. Фото: Олег АДАМОВИЧ

Сейчас у юной фермерши все более-менее устаканилось.

Миллион чистой прибыли в месяц

Сейчас у юной фермерши все более-менее устаканилось. Кролики усердно плодятся, не болеют, покупатели вкусного мяса есть.

- В скором будущем моя ферма сможет производить 55 тонн мяса в год. Это будет приносить по миллиону рублей чистой прибыли в месяц, - с гордостью рассказала Аня. - Я продаю мясо по 620-680 рублей за килограмм. В фермерских эко-магазинах мои кролики уже расходятся по 1200 рублей за кило. Мне кажется, это слишком дорого. Поэтому в будущем я открою свой магазин с честными ценами.

В планах Погореловой увеличить кроличье хозяйство, заняться выращиванием ягод и в будущем построить агрогородок для таких же фермеров-энтузиастов.

Кстати, у спортсменки, предпринимательницы и просто красавицы Ани пока по-прежнему нет мужа. Холостякам на заметку.

www.kp.ru

ТЕГИ:
Истории, Успех, бизнес, кролиководство
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка