популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Любовь и отношения

Почему сильные люди притягивают сложные отношения

Я видел духовно открытых, удивительно сильных людей, которые попадали в оскорбительные, стрессовые отношения, и я часто задавался вопросом — почему?

Я никогда не был в оскорбительных отношениях, отлично справлялся с самостоятельностью и много работал над собой, но казалось, что вступление в отношения, которые действительно имели значение, неожиданно повергло мою жизнь вверх тормашками.

Отношения часто информируют нас больше всего о самих себе, особенно когда мы являемся сильными личностями.

Если вы боретесь в своих отношениях, если вам интересно, почему у вас, похоже, есть все остальное, плавное в вашей жизни, кроме романтики, это может быть признаком того, что вы сильная душа, которая здесь, чтобы испытать глубокие, преобразующие действия через «других».
Вот почему сильные люди часто сталкиваются с трудными отношениями и тем, как их преодолевать.

Понимать, что отношения являются частью чего-то большего

Сильные люди часто вступают в отношения, которые также служат более высокой цели, которые, возможно, могут даже не проявиться в этой жизни.

Исцеляющие отношения

Многие сильные люди также целители и, следовательно, привлекут партнеров, которые нуждаются в большом исцелении и внимании.

Сильные люди, как правило, также созданы для лечения боли и эмоций людей, которые нуждаются в исцелении, эмоциональной поддержке и комфорте, поэтому вселенная сводит их.

Однако исцеление никогда не бывает односторонним. Если вы делаете много исцеляющих работ в своих отношениях, вполне вероятно, что обе стороны оказываются в выигрыше.

Единственное, о чем нужно помнить, — это не увязнуть в односторонних отношениях. Если вы чувствуете себя истощенным от всей «исцеляющей» работы, это может быть признаком того, что вам нужно также изменить свой образ мышления и жизни.

Кармические отношения

Часто сложные отношения полны кармы прошлых жизней.
Кармические отношения часто бывают интенсивными и тяжелыми, особенно в начале. Могут также быть сильные, необъяснимые притяжения друг к другу, или наоборот, сильное отвращение время от времени.

Исцеление старых кармических ран в отношениях — это сложная работа, но она также может быть огромным потенциалом роста и развития.

Сильные люди часто привлекают много сложностей в свою жизнь, потому что они достаточно сильны, чтобы справиться с ними, и им были предоставлены инструменты, необходимые для работы через эту кармическую энергию.

Выполнение кармической работы в отношениях не означает, что вы должны терпеть насилие или другое плохое поведение.

Что могут сделать сильные люди в трудных отношениях

1. Позвольте себе быть слабым. Часто сильные люди идут по жизни, всегда имея необходимость поддерживать других людей, но сложные отношения могут помочь стимулировать противоположное. Позвольте себе не всегда быть сильным.

2. Научитесь смягчать себя и рушить любые барьеры, которые вы создали вокруг получения любви. Часто сильные люди очень хорошо дают, но они не так хороши в получении.

3. Поймите, что все отношения — это всего лишь опыт, который здесь, чтобы помочь вам расти и развивать ваш потенциал. Примите вызовы и помните, что это все часть путешествия.

4. Научитесь себя любить. Когда вы действительно цените себя, это поможет вам двигаться вперед в отношениях.

5. Помните, что сложные отношения иногда могут быть самыми полезными. Когда вы вместе проходите через трудности, преодолевая проблемы, это может помочь в создании прочных отношений на всю жизнь.


www.cluber.com.ua

Вас также могут заинтересовать статьи:

"Расколотые" женщины и самурай, не прошедший Мать
Об энергии женщины, с точки зрения взаимоотношений мужчины и женщины
Как замечать подсказки жизни?
ТЕГИ:
отношения мужчин и женщин, Эзотерика
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка