популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Знаменитости

Николай и Галина Валуевы: «О счастье нельзя кричать…»

Они вместе уже 17 лет. Он печет для неё блины, а она всегда готова подставить плечо своему великану.

Трудно себе представить двух более непохожих людей. Он – огромный гигант с довольно устрашающим выражением лица, и она – хрупкая, миловидная, очень улыбчивая брюнетка. Николай и Галина Валуевы вместе уже больше 17 лет, растят троих детей и считают себя идеальной парой.


Случайная встреча

Так все начиналось. / Фото: семейный архив


Они встретились в 1999 году, на дне рождения общего друга. Галина пришла с подружкой и на представленного им Николая не обратила никакого внимания. В общем, будущий звездный боксер тоже не испытал приступа любви с первого взгляда. Хотя очаровательная девочка, проявляя вежливость, строго следила за наличием еды в его тарелке.
А потом предложила его подвезти домой. По пути они успели обсудить тему прошлых отношений. Как раз в это время Николай расстался со своей бывшей девушкой, а Галина – со своим бойфрендом. Новый знакомый все же решил взять у девушки номер телефона, пообещав позвонить на следующий день. Правда, вспомнил он об обещании дня через два.


Юные и влюбленные. / Фото: семейный архив


И был просто ошеломлен, когда услышал в телефонной трубке не радость от того, что слышат его, а глубокое возмущение. Галина отчитала его, как мальчика, потому что он не сдержал своего обещания. Впрочем, именно эта отповедь и стала причиной их следующей встречи. Коля удивился и заинтересовался, ведь с ним никто так не разговаривал.

Читайте также: Две разлуки Ирины Пеговой


Ее было легко носить на руках. / Фото: семейный архив


За первой встречей последовала вторая, потом третья. И начались свидания по графику, два раза в неделю. Николай, интенсивно тренировавшийся в то время, просто не мог себе позволить более частые встречи.


Любовь нечаянно нагрянет

Николай и Галина. / Фото: семейный архив


Николай никогда не был склонен к особой романтике. Первые цветы он подарил Галине, когда она собрала и выставила его вещи. Он имел неосторожность в одном из интервью сказать, что у него много девушек. Это было требование его промоутера, но его любимую очень обидело подобное заявление. С тех пор, если великан приходит домой с цветами, то неизменно возникает вопрос о том, в чем он провинился в этот раз.

Читайте также: Что он в ней нашел? Знаменитые мужчины, влюблённые не в красавиц


Самый счастливый день. / Фото: семейный архив


Предложение боксер сделал тоже не самой Галине, а ее отцу, в бане. Коля просто спросил, отдаст ли он за него дочку. Естественно, что папа согласился, а саму невесту просто поставили перед фактом.


Так родилась семья Валуевых. / Фото: семейный архив


Свадьба прошла тоже где-то между тренировками и соревнованиями. Хрупкая невеста и огромный жених рядом с ней.

Обыкновенное счастье

Супруги Валуевы. / Фото: семейный архив


Насколько страшен и грозен был всегда Николай Валуев на ринге, настолько мягок и заботлив он в семье. Большой и грозный «Зверь с востока», как его называли спортивные комментаторы, переступая порог собственного дома становился сдержанным, уютным и теплым. Он очень трогательно заботится о своей супруге. Только подарки вот она ему дарить не разрешает. После того, как он привез ей в дар пять пар совершенно немыслимой обуви без каблука, которую искренне считал модной и красивой. А его миниатюрная супруга в то время носила исключительно элегантные и ультрамодные туфли на высоченной шпильке. Она пристроила дар мужа по подружкам, но подарки они теперь всегда выбирают вместе.


Николай Валуев с сыном Гришей. / Фото: семейный архив

Николай Валуев с первенцем

В 2002 году в семье Валуевых родился первенец, маленький Гриша. Боксер в то время переживал очень трудные времена, находясь на грани депрессии. У него не было возможности выступать и, соответственно, зарабатывать. Он много времени проводил с новорожденным сыном, помогая во всем Галине. Он ухаживал за малышом, аккуратно держа крохотного Гришу в своих огромных руках.

Черная полоса прошла, Валуев становился все более популярным и востребованным, семье удалось рассчитаться со всеми долгами. Его узнавали на улицах, просили автограф. А он мечтал поскорее сбежать в свой маленький уютный мир, где его ждали любимая жена и их первенец.


Цветы жизни

Он совсем не романтик. / Фото: www.kinodir.com


Он был счастлив, этот большой человек. У него была любимая женщина, которая считала и считает его самым лучшим мужчиной на земле. Он для нее – самый красивый, самый умный, самый важный.


Николай Валуев с дочерью. / Фото: семейный архив


С дочкой

В 2007 году Николай Валуев стал папой во второй раз, у них с Галиной родилась очаровательная принцесса Иришка. Она растопила его сердце с первого взгляда. Эта крохотная девочка с серьезным, как у мамы взглядом, переполняла его сердце щемящей нежностью.


Николай Валуев с младшим сыном. / Фото: инстаграм Валуева

Николай Валуев с младшим сыном.

В 2012 году у Николая и Галины родился третий ребенок, сын Сергей. Счастье и гордость переполняют сердца супругов. Николай, всегда мечтавший о трех наследниках, наконец, увидел свою воплощенную мечту.


Дом там, где твое сердце

Они вместе больше 15 лет. Фото: www.valuevsport.ru


Они живут вместе уже почти 17 лет и до сих пор влюблены друг в друга, большой Николай и маленькая Галина. У них классическая семья, в которой муж заботится о финансовом благополучии семьи, а жена оберегает домашний очаг. Она всегда остается его надежным тылом. Только рядом с ней он может расслабиться и быть самим собой. Эмоциональная и деятельная жена вполне дополняет своего сдержанного флегматичного супруга. Галина с удовольствием отдает все свое время семье, совершенно не считая, что приносит себя в жертву. Ей нравится быть хранительницей их теплого мира, их уголка умиротворения и счастливого покоя.


Николай и Галина со старшими детьми. / Фото: www.paparazzi.mdppp.ru

Николай и Галина со старшими детьми.


А Николай печет для возлюбленной блины, потому что в их семье это исключительно мужская обязанность. Еще не устает благодарить Бога за то, что он дал ему самое главное в жизни: любимую женщину, прекрасных детей и возможность заниматься любимым делом.

Читайте также: История одной семьи без интимной близости до свадьбы

Николай и Галина со старшими детьми. / Фото: инстаграм Валуева

Николай и Галина со старшими детьми.


Николай оказался удивительно нежным папой. Он с удовольствием возится со своими детьми. Старший непременно сопровождает отца на рыбалку или охоту, дочка уже в 7 лет снималась в кино вместе с папой, а о младшем они заботятся все вместе. Галина во всем помогает мужу, она точно знает, что он всегда защитит ее с детьми от любых жизненных невзгод и ненастий. Эта хрупкая и милая женщина очень слабая, но при этом невероятно сильная. Как бы ни было ей трудно, она всегда поддерживала своего великана. Она точно знала, когда ему нужны ее слова ободрения, а когда нужно просто подойти и тихонько постоять рядом.


Николай и Галина Валуевы. / Фото: семейный архив


Они не считают нужным ностальгировать по прошлому, вспоминая первые свидания, первые поцелуи. Они крепко стоят на ногах, живут настоящим и смотрят в будущее.


Николай Валуев. Красавец и чудовище (2009, документальный фильм, Первый канал)


Подпишитесь на наш канал



из Кulturologia.ru

ТЕГИ:
история любви, Семья, Николай Валуев
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка