популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Эзотерика

Советы нумерологов: как рассчитать свои дни удачи и везения

Бывали ли у вас такие дни, когда всё буквально валиться из рук и любое дело проваливается с треском, не успев начаться. А такие, когда идёт всё в верх и вам улыбается на каждом шагу?

Хотели бы вы знать, в какой день лучше планировать свои важные и ответственные дела?

С помощью нумерологии вы сможете без проблем рассчитать удачный для вас день. Зная этот день, вы можете со спокойной душой начать новые дела и великие свершения.

Для расчета вам необходимо будет просчитать число вашего рождения, например:

03.10.1980: 0+3+1+0+1+9+8+0=22=2+2=4

Далее подсчитаем тот день, на который вы запланировали свои важные дела, к примеру:

10.10.2010: 1+0+1+0+2+0+1+0=5

Теперь, чтобы определить, насколько этот день будет удачен для ваших начинаний, складываем число вашего рождения (4) и число намеченного дня (5): 4+5=9. Итак, смотрим значения чисел в толкователе:

День усилит возможности в любых начинаниях. Посвятите день для решительного наступления и для начинания всего нового: решайте накопившиеся проблемы, предпринимайте новые практические действия по достижению намеченной цели. Этот день будет способствовать тем, кто начнёт работать с деловыми бумагами, заключает договора и контракты.

День необходимо посвятить планированию дел, посвятить анализу и оценке уже проделанной работы. Воздержитесь от решительных и активных действий для реализации намеченного ранее — пусть действуют другие. Отложите принятие решений и всего того, что сопряжено с решением сложных вопросов, за исключением той ежедневной работы, от которой нельзя отказаться или той работы, которая для вас принесёт успокоение и душевный комфорт. Этот день контраста, так как хорошее начало может закончиться провалом, а плохо начатое дело, может сулить благополучный исход. День сопряжён с трудностями по достижению цели и может сопровождаться нерешительностью при её достижении.

День очень активный и его лучше проводить вне дома и посвятить как можно более разнообразным делам, чередуя при этом работу с активным отдыхом. Но нельзя его посвящать одной единственной цели, нужно направить его на разнообразную деятельность и завершить старые, давно начатые дела, а так же день подходит для начинания партнёрских проектов, налаживания совместной деятельности и соавторства, дружеских контактов. Объединённые усилия, по достижению цели, способны принести положительные результаты. Очень хорош день для деловых поездок и путешествий. В этот день лучше воздержаться от нанесения вреда кому-либо, так как такие действия могут обернуться против вас.

Больше полезных статей, интересных видеороликов и тестов вы всегда сможете найти на нашем сайте.

День лучше провести дома и посвятить полностью его работе, заняться обычными рутинными делами, завершить начатое, сосредоточиться и продумать намеченные планы. Это день бесполезен для начала новых проектов, а также будет бесполезным для спекулятивной деятельности. И никаких в этот день развлечений и активного отдыха!

День, переполненный энергией и активных действий, приключений и неожиданностей. В этот день можно начинать новые дела, проекты, можно идти на риск, но эти все действия будут иметь положительный результат, в случае если есть полная уверенность в оправданности риска, если под начинаниями твёрдая и просчитанная почва. Долгожданный успех могут принести давно начатые дела.

День, требующий душевного спокойствия, гармонии. Откажитесь в этот день от суеты, риска неоправданных поступков и решительных действий, от любых начинаний, напора при достижении цели. Как риск, так и неуверенность в этот день могут перечеркнуть начинания, сопряжённые с длительной подготовкой. Посвятите этот день семье, встрече с друзьями, родными и близкими людьми, выполните хозяйственные дела, дипломатическую миссию, посетите семинары, конференции и займитесь тем, что не сопряжено с конфликтной ситуацией, что принесёт комфорт и душевное равновесие.

День лучше посвятить интеллектуальной деятельности – учёба, научно-исследовательская работа, утверждение изобретений или открытий, а так же посвятить себя искусству — самым разным его жанрам. Хорошо в этот день заканчивать давно начатые дела и спросить совета или рекомендаций по начатой работе. День считается днём таинственным и если его посвятить размышлениям над жизнью, проблемами – обострённые чувства способствуют нахождению верного решения из затруднительных ситуаций. Этот день может стать днём счастья.

День благоприятен для серьёзных и важных дел. Принятие важных решений в этот день означает, что они завершаются быстро и принесут большую прибыль. Серьёзные начинания будут иметь положительный результат. Этот день эффективен для достижения масштабных целей, для объединения бизнеса, организаций и корпораций.

День благоприятен для свершений в различных сферах: как в коммерческих, так и в финансовых делах. Считается, что начатое в этот день дело или намеченный план обязательно будет иметь успех, также день хорошо посвятить усилению связей и контактов. У людей творческих профессий – день славы и триумфа.
Подпишитесь на наш канал


из smootrim.ru

не пропустите
Цвет глаз: ваш астрологический ДИАГНОЗ! СОВМЕСТИМОСТЬ! Глаза -это зеркало души! Через взгляд можно передавать информацию. Согласитесь, что по взгляду видно какое настроение у человека. Глаза — это такой важный орган, что мы ими не только видим, но и перед...
Лунный календарь - путеводитель по гармоничной жизни С помощью обычного лунного календаря можно спланировать свою жизнь таким образом, чтобы Луна нам всячески помогала, ведь каждый лунный день приносит нам урок, необходимый для нашего духовного развития...
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

▼   Читать далее
Подписка