популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Не бойтесь

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

  1. Любовь и отношения

Мужчины признались, что их мгновенно привлекает в женщинах

12 мужчин поделились тем, что их мгновенно пленило при первой встрече с их женщиной.

Мы,женщины, всегда так беспокоимся о своей внешности, а особенно, когда хотим впечатлить мужчину... Конечно, женская красота всегда в цене, но, оказывается, иногда парней привлекают совершенно неожиданные вещи. Вот, что рассказали реальные мужчины:

1. «Ее внешний вид и улыбка. Просто как она выглядела в длинном летнем красном платье и собранными волосами. Когда я подошел к ней, она одарила меня самой прекрасной улыбкой в мире».


Читайте также: Самые сильные мужчины — не те, у которых миллионы поклонниц...

2. «Я не из тех, кто ведется на внешнюю привлекательность. Меня покорило ее чувство юмора — вот тогда я обратил на нее внимание».

3. «Она была очень воспитанной и постоянно поддерживала со мной разговор».

4. «Ее любовь к хот-догам. Мы познакомились на фестивале хот-догов! Разговор завязался вокруг музыки — у нас оказались одинаковые предпочтения. Она была красивой, забавной и странноватой — как и я. Но ее смех, улыбка и разные причуды покорили меня».


Читайте также: 7 сокровенных мужских травм

5. «Наверное это сочетание того, насколько она была прекрасной, вплоть до волшебства, и это было направлено только ко мне».

6. «Ее волосы и попка. Это первое, что я заметил в первый раз. Ведь нельзя же сразу влюбиться в какие-то качества личности».

7. «Это и физические черты, и манеры. Но все равно это некий микс сексуальности, экзотики и интеллекта».

8. «Она была свободной, счастливой и влюбленной в музыку: мы познакомились на концерте, и я никогда не видел кого-то, кто бы настолько кайфовал от музыки и от жизни. Я просто не замечал никого вокруг, а только смотрел на нее».

9. «Это были посиделки у друга, и когда я вошел в другую комнату, где играла музыка, она прыгала на кровати, как ребенок. Ее непосредственность меня покорила».

10. «Сначала она казалась мне просто миловидной, но когда я сделал ей комплимент, а она даже покраснела от смущения, я был покорен. Сегодня краснеют только действительно искренние люди».


Читайте также: 10 тайн, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге

11. «Она была не из самых красивых девушек, скажу честно. Но ее уверенность в себе, как она держалась и подавала себя — это меня покорило».

12. «У нее какая-то положительная аура. К тому же, она очень добра ко всем людям, которые к ней прямо тянутся. Она казалась настоящей, и я захотел узнать ее лучше».

из soulpost.ru

ТЕГИ:
Женщины, привлекательные черты, мужской взгляд
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка