популярное

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Знаменитости

«Она не будет счастлива в браке». Брэд Питт прокомментировал новые отношения Анджелины Джоли

Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта напоминают какую-то захватывающую многосерийную мелодраму, которой нет конца и края. Актеров считали идеальной парой, но год назад они ошарашили всех заявлением о разводе.

Связь, которая начиналась так стремительно и страстно, превратилась в милую семейную идиллию. Сложно найти человека, который не восхищался бы этой супружеской четой.

Бесконечно влюбленные взгляды супругов и куча счастливых детишек — чем не сказка?

Именно поэтому расставание пары стало такой неожиданностью для нас. В СМИ то и дело проскакивает противоречивая информация об их отношениях: то они скучают по былой идиллии, то ненавидят друг друга.

Интересно: Извращенный секс и нервные срывы: стало известно о компромате Питта на Джоли


Загадочные источники распространяют информацию об их браке, в котором якобы, кроме секса, ничего хорошего и не было. Одно ясно точно — Бранджелины больше нет.


Недавно в Сети появилась информация о том, что Питт встречается с 21-летней актрисой Эллой Пернелл, которая удивительно похожа на Джоли в молодости. Но Анджелина тоже не отстает: она начала новые отношения с 40-летним бизнесменом.


Поначалу звезда настолько тщательно скрывала нового возлюбленного, что об этом не догадывался ни Брэд, ни многочисленное потомство бывшей пары.

Рекомендуем: Скандал! Приёмные сыновья Брэда Питта и Анджелины Джоли ненавидят друг друга


Поговаривают даже, что, несмотря на то, что бракоразводный процесс еще не окончен, Джоли уже собралась под венец в очередной раз. Торжество будет очень тихим, на нём будут присутствовать только самые близкие люди.


Оказалось, что Питт знаком с новым избранником бывшей жены, но, как бы актер ни уважал ее выбор, считает, что у пары ничего не получится.


«Брэд сомневается, что Анджелина вообще когда-нибудь будет счастлива в браке. Он уверен, что в целом мире нет такого мужчины, который подошел бы ей. Всё потому, что она не умеет идти на компромиссы. А это, по его мнению, самое важное в браке», — сообщил инсайдер.



Также он добавил, что Питт пытался сделать для Джоли всё и очень разочаровался, что его усилия оказались напрасными: «Анджелина очень требовательна к мужчине, который рядом с ней. Но в то же время отдает всю себя работе и детям — ей часто не хватает сил на то, чтобы строить здоровые отношения. Брэд уверен, что она не изменится».


Жизнь — довольно странная штука. Иногда грустные события, которые полностью переворачивают наш мир, оказываются в результате не такими уж печальными, как казались изначально.


Кто знает, возможно, именно теперь Питт и Джоли смогут обрести настоящую любовь и покой.

Стоит прочесть: Дети, разводы и лишние килограммы


из zacep.adviseria.com

ТЕГИ:
развод, Любовь, Анджелина Джоли
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка