популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Божественно!

  1. Знаменитости

Вот это да! Главные звездные бьюти-преображения осени

Верите или нет, но на следующей неделе зима официально вступает в свои права. Провожая осень 2017 года, мы решили поделиться с вами яркими изменениями во внешности знаменитостей, которые произошли за этот период.

Селена Гомес



Выход Селены Гомес стал главным событием на American Music Awards. Перемены в личной жизни (напомним, она снова начала встречаться с Джастином Бибером) повлияли и на имидж певицы. Девушка впервые решилась на эксперимент с волосами и стала блондинкой! Получилось очень круто: её натуральный цвет на корнях красиво сочетается с благородным оттенком блонда.

Ким Кардашьян


Мы привыкли к провокационным образам Ким, но один из ее недавних выходов вызвал особенно бурную реакцию. Сексуальное черное платье из латекса звезда дополнила не менее эффектной прической. Вместо привычного темного оттенка волос — платиновый с серым подтоном. Кардашьян уже примеряла блонд: ей доводилось и осветляться, и носить парики. В этот раз она заявила, что снова покрасила волосы, но многие поклонники ей не поверили.




Впрочем, Ким уже на протяжении долгого времени делится в Instagram снимками в образе блондинки, да и корни говорят сами за себя. Ей определенно к лицу этот освежающий холодный цвет.

Эмилия Кларк


Многие были в восторге от платинового блонда «Матери драконов» Дейенерис Таргариен. Но сама актриса долго оставалась верна каштановому цвету, боясь испортить волосы. И вот, свершилось. Мольбы зрителей услышаны: Эмилия Кларк стала блондинкой!



«О, черт. Я сделала это. Мать драконов, познакомься с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов», — поделилась девушка в Instagram и поблагодарила стилистов за то, что сделали сказку реальностью. Кажется, Эми довольна — ей и правда очень идет.




Но некоторым поклонникам не понравились изменения звезды: они отмечают, что с натуральным цветом волос актриса смотрелась лучше.

Марион Котийяр


Отличительная черта Марион Котийяр — любовь к естественности. Уже много лет она оставалась шатенкой с элегантно уложенными волосами. Не так давно актриса решилась на эксперимент с внешностью. И мы ее понимаем: не меняться на протяжении долгого времени — это довольно скучно. На мероприятиях в Милане Марион удивила всех новым образом, запомнившись ярким нарядом и косами. Она тоже перешла на «светлую сторону» и стала блондинкой.



Поклонники разделились на два лагеря: одни считают, что светлые волосы гармонируют с ее голубыми глазами, а другие — что с каштановым цветом Котийяр выглядела интереснее.

Джанет Джексон


Джанет Джексон впервые стала мамой в январе 2017 года. За время беременности Джанет сильно поправилась, многие поклонники даже успели смириться с тем, что она никогда не вернет себе былую форму. Но недавно Джексон вышла на красную ковровую дорожку после долгого перерыва. Что говорить, она просто поразила всех своей стройной фигурой!




Диету и тренировки певицы контролировала команда профессионалов, благодаря которым она избавилась от лишних 50 килограммов всего за 9 месяцев. В результате Джанет стала выглядеть даже стройнее, чем «до» беременности.

Кайли Дженнер


Новость о том, что Кайли Дженнер беременна, для многих стала большой неожиданностью. Впрочем, как и для самой девушки. Она приняла решение вести затворнический образ жизни и не появляться на публике. Дело в том, что стремительный набор веса и перемены во внешности звезды тут же стали поводом для критики.



Надеемся, что Кайли не будет обращать внимания на глупые комментарии, сможет насладиться этим прекрасным периодом и вскоре станет счастливой мамой.

Паулина Андреева



Паулина Андреева, стильные образы которой стоит взять на заметку, сделала экстремально короткую стрижку. Распрощаться с длинными локонами актриса решила ради роли в спектакле «Светлый путь. 19.17» Александра Молочникова. Одни восхитились смелостью возлюбленной Федора Бондарчука, а другие разочаровались, отметив, что новый имидж ей совсем не подходит.

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи долгое время была верна своему классическому образу. Именно поэтому ее появление на премии Virna Lisi Award в Риме всех удивило. Если раньше актриса экспериментировала только с укладкой, то в этот раз решила «рубить с плеча» и сделала удлиненное каре до плеч.

Нина Добрев



Звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев тоже сменила имидж. Сейчас девушка активно строит карьеру в большом кино. Недавно в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Коматозники», в котором снялась актриса. Судя по всему, свой прорыв Нина решила отметить преображением. Она вышла на красную ковровую дорожку с новой прической — теперь Добрев носит боб с челкой.




На следующих выходах в свет актриса продемонстрировала разные варианты укладки своей стрижки — берите на заметку!

Николай Басков



Нельзя не заметить, что в последнее время Николай Басков стал выглядеть лучше и похудел. Теперь вместо концертных нарядов в стразах и блестках он предпочитает более сдержанные костюмы. Кроме того, артист решил сменить и цвет волос: Николай перекрасился в более темный оттенок.

«Надоело быть блондином», — сообщил в Instagram Басков.

Анна Нетребко



На смелый эксперимент отважилась и Анна Нетребко. Оперная дива продемонстрировала подписчикам новый цвет волос — зеленый!




Кому-то понравилось, кому-то Анна с новым цветом волос напомнила русалку, а кого-то эксперимент совсем не впечатлил.

Полина Гагарина



Были и звезды, которые отметились временными преображениями. Например, Полина Гагарина удивила поклонников. Певица опубликовала в Instagram фото нового выпуска журнала SNC, где она предстала с бритой головой. Подписчики успели не на шутку перепугаться, все гадали — правда это или нет.

Гагарина не стала тянуть и выложила видео, на котором показано, что это всего лишь парик.

Нюша



А Нюша примерила образ блондинки. Результат преображения девушка продемонстрировала в Instagram.

«Вслед за Селеной Гомес психанула… #настроение», — подписала снимок звезда.


Правда, через некоторое время опровергла в Stories.

Юлия Барановская



Юлия Барановская тоже отличилась. Телеведущая крайне редко экспериментирует с внешностью, поэтому её подписчики очень удивились, когда Юлия опубликовала в Instagram фото с розовыми волосами. Мнения по поводу нового цвета волос разделились.




Но на следующих снимках Юлия вновь предстала в привычном образе и призналась, что это был парик.

из cosmo.ru

ТЕГИ:
внешность, Фото, Знаменитости
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка