популярное

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

  1. Любовь и отношения

Идеальный супруг – 6 признаков

Всякая женщина желает найти идеального мужа. По мнению счастливых в браке женщин идеальным можно назвать мужчину обладающего шестью чертами.

1. Мужчина отчетливо знает, что ему нужно. Такой человек имеет план на будущее и видит, как его реализовать. Если избранник крайне расплывчато говорит о будущем, то есть вероятность, что прожив несколько лет вместе, он скажет, что ему нужно совершенно другое;

2. Мужчины-оптимисты отличаются жизнерадостностью, они не ноют и не впадают в депрессию. Мелкие конфликты легко решаются благодаря позитивному настрою. Он может записать вас даже на курсы игры на барабанах, чтобы вы вместе забавно могли проводить время. Оптимисты находят выход даже из безнадежных ситуаций, в которых пессимист просто сложил бы руки, стал угрюмым и раздражительным. Мужья оптимисты могут подбадривать своих жен и давать им желаемое;

Рекомендуем: Почему не надо жаловаться на мужа


3. Мужчины, желающие измениться ради любимой, могут быть идеальными супругами. Ради серьезных отношений они анализируют ситуацию и принимают твердые решения. Если их девушка не выносит сигарет, то они бросают курить, если избраннице не нравится их усы – они их сбривают. Когда такой мужчина влюблен, он находит компромиссы и старается соответствовать пожеланиям женщины;

4. Идеальные мужья фантазеры. Они понимают, как заинтересовать жену, как ее обрадовать. Такие мужья делают приятные подарки, организовывают свидания, они не позволяют романтике испаряться из отношений, даже если пара вместе больше двадцати лет;

Рекомендуем: Мужчина должен полностью обеспечивать женщину, иначе он деградирует

5. Мужчины ответственно относятся к финансам. У них нет ситуаций, когда денег совсем нет. Все траты планируются заранее. Это не жадины, а люди трезво понимающие, что жизнь непредвиденна, всегда должен оставаться запасной вариант, который позволит прокормить семью и обеспечить ей нормальное существование;



6. Мужчина держит слово. Если человек не меняет решений, на него можно положиться. Сказал, что заберет ребенка из школы – значит, заберет и не нужно волноваться. Сказал, что придет в семь – придет в семь. Такие люди не делают неприятных сюрпризов, их можно предугадать.

Рекомендуем:Сенсационные слова Нагиева о женщинах за 40


из secrets-of-women.ru

ТЕГИ:
муж, качества, супружеская жизнь
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка