популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

  1. Здоровье

70-летняя красавица, которая уже 28 лет не ест сладкое, поделилась секретами своей потрясающей фигуры

Каролин Хартц является настоящим примером того, насколько потрясающе может выглядеть женщина в возрасте.

Каролин Хартц из Перт, Западная Австралия, является матерью троих детей. Эта австралийская красавица с восхитительным телом не ест сахар в течение последних 28 лет. А теперь скажите, можете ли вы угадать ее возраст?


Невероятно, но этой молодой женщине недавно стукнуло 70 лет!!! Сегодня миссис Хартц делится секретами своего безупречного телосложения со всеми желающими…

Многие женщины за 50 уверены, что невозможно в таком возрасте поддерживать хорошую форму и здоровый вес. А молодые мамы часто опасаются, что не смогут восстановить свое тело после рождения ребенка.

Миссис Хартц по этому поводу говорит следующее:

“Конечно, оставаться в форме женщинам после 40 немного сложнее. Но это вполне реально, если вы действительно готовы над этим работать”.

Сегодня Каролин делится с нами своими советами по питанию, режиму дня и поддержанию формы.


Рекомендуем: Звезды, которые ограничили знакомство друг с другом одним свиданием

“Все знают, что наш метаболизм с возрастом замедляется. Но это просто означает, что мы должны взять свое тело под контроль и работать над собой немного больше”, — рассказывает Каролин.

Миссис Хартц считает, что очень важно контролировать качество и количество принимаемой пищи. Внимательность во время еды, по ее мнению, является определяющим фактором здорового питания.

“Нехватка питания приводит к необоснованному увеличению веса. Я всегда говорю своим клиентам “наслаждаться каждым кусочком”… Это помогает быстро утолить голод, в результате чего вы будете менее склонны к перееданию”, — утверждает Каролин Хартц.

Как выглядит день Каролин на тарелке?

Завтрак

Обычно Каролин начинает свой день с банана (киви) и своей любимой чашки английского чая. Немного позже она ест два вареных яйца или омлет со шпинатом и помидорами (или кусок лосося на куске безглютенового тоста). Если нет желания наедаться, то миссис Хартц просто смешивает натуральный йогурт со свежими фруктами (иногда добавляя в него молочную сыворотку или рикотту).

Утренний перекус

Чашка чая, небольшой фрукт и 10-12 миндальных орешков (или кусок сыра и пара рисовых печений).

Обед

Курица, авокадо, сыр фета и помидоры плюс рисовый крекер (или аглютеновый тост). Иногда это может быть салат с протеином, лосось или халлуми (сыр из козьего молока).

Полдник

Напоминает утренний перекус, но иногда Каролин ест диетическое печенье (без сахара) или полезные сладости собственного приготовления.

Ужин

В основном, это постная курица или рыба, но иногда миссис Хартц балует себя красным мясом с салатом или зелеными овощами и сладким картофелем. Ну а в зимний период ей нравится делать всевозможные запеканки.

А как же сладости?


Стоит прочесть: Вот так должно выглядеть идеальное тело по определению журнала Time образца 1950 года

Я полностью отказалась от сахара 28 лет назад, что было невероятно трудно, поскольку я была настоящей сладкоежкой. Теперь я пеку свои собственные сладости и делаю десерты без сахара, с миндальной или кокосовой стружкой вместо муки.

В моем рационе ежедневно присутствуют свежие фрукты и овощи, молочные и белковые продукты. Я стараюсь употреблять белок при каждом приеме пищи, поскольку это позволяет мне чувствовать себя сытой и помогает стабилизировать уровень сахара в крови.

Я не ем сахар, но это не значит, что я лишаю себя полезных сладостей. Каждый вечер я съедаю по 2 кусочка темного шоколада.

Топ-5 советов для тела, как у Каролин

1. Исключите употребление сахара и муки, а также уменьшите количество еды на тарелке.

2. Не лишайте себя того, что вы любите, но будьте осторожны с количеством.

3. Будьте внимательны во время еды.

4. Регулярно делайте физические упражнения.

5. Наслаждайтесь едой и жизнью.

Как выглядит обычный день Каролин

1. Подъем в 6 утра.

2. Практика благодарности.

3. Медитация.

4. Йога.

5. Прогулка с собакой.

6. Душ и завтрак (за которым я успеваю просмотреть новости).

7. Работа с 9.00 до 18.30. С некоторых пор я стремлюсь к четырехдневной рабочей неделе с тремя выходными. Но пока еще не добилась в этом успеха!

8. Вечер со своим мужем. Мы оба любим кино и, как правило, посещаем кинотеатр как минимум раз в две недели, когда показывают хороший фильм.

9. В выходные я люблю проводить время со своей семьей и друзьями. Также мне очень нравится ходить по магазинам и рынку.

А недавно Каролин Хартц после 25-летнего перерыва снова занялась теннисом!


О сне и медитации

Сон имеет решающее значение для внешности, поэтому миссис Хартц старается спать как минимум восемь часов в сутки.

“Я придерживалась такого режима большую часть своей жизни и теперь убедилась в том, что полноценный сон невероятно важен для хорошего здоровья, — сказала она. — Это то, что исцеляет и омолаживает наше тело”.

По мнению Каролин, медитация и практика благодарности являются главными причинами ее невероятного здоровья.

“Я медитирую каждое утро. Конечно, из-за этого мне приходится вставать на полчаса раньше, но выгода для моего рабочего дня несомненна, — рассказывает она. — Я начала медитировать только после 65 лет, так что никогда не бывает слишком поздно менять свою жизнь”.

Миссис Хартц говорит, что лучше всего чувствует себя на природе.

“Я гуляю со своей собакой в парке минимум 30 минут в день. Это одна из лучших вещей, что я делаю в течение дня. Кроме того, я стараюсь заниматься йогой три раза в неделю”, — сказала Каролин.

О счастье и любви к себе


Рекомендуем:Выбираем платья для женщин после 40 лет — калейдоскоп модных тенденций

“Будьте счастливы в любой момент своей жизни и никогда не беспокойтесь о своем возрасте! — говорит Каролин Хартц. — Не слушайте критиков, просто будьте собой. Любовь к себе — вот ваш самый важный актив. Жизнь не является совершенной, примите это и держитесь за нее обеими руками!”

Ну а самый важный совет для всех женщин от миссис Хартц звучит так: “Никогда не сравнивайте себя с другими!”

fabiosa.com

ТЕГИ:
Возраст, ЗДОРОВЬЕ, Каролин Хартц
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка