популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

  1. Психология

5 причин не быть слишком милой

В Италии, Португалии или другой европейской стране приветливость — норма жизни. Но в России, где женщинам изо всех сил вменяют быть доброжелательной и милой, лучше эти качества все же не показывать.

Тебя сочтут слабой и захотят обмануть

Доброжелательность и прочую «милоту» проще всего выразить с помощью улыбки. В теории, гораздо приятнее смотреть на улыбающиеся лица, чем на хмурые и агрессивные.

А на практике получается немного иначе. На восприятие улыбки очень сильно влияют культурные особенности. В одних странах улыбающиеся люди воспринимаются как добрые, дружелюбные и привлекательные. А в других улыбка ассоциируется с низким уровнем интеллекта.

Группа исследователей из Польской академии наук провела исследование о культурных различиях в восприятии улыбающихся людей. Исследователи опросили 4519 участников, представителей 44 разных культур.

Рекомендуем: Пять психологических секретов, которые помогают жить

Они обнаружили, что в таких странах, как, например, Германия, Швейцария и Малайзия, улыбающиеся люди воспринимаются как более умные по сравнению с теми, кто не улыбается. А в таких странах, как Япония, Южная Корея и Россия, улыбающиеся люди, наоборот, воспринимаются, как менее умные.

Есть даже поговорка, подтверждающая верность выводов ученых: «Смех без причины — признак дурачины».

Поэтому, если часто улыбаешься, у окружающих людей есть реальный повод решить, что ты прелесть какая глупенькая, а потому можно тебя обмануть, обвесить, навязать больше рабочих задач.

Ты забываешь быть доброй к самой себе

Приятными людьми считаются и те, кто, может, и не улыбается, но всегда внимателен к другим, готов помочь и поддержать.

Быть отзывчивым — неплохое качество, но возникает проблема: ты слишком много времени и сил вкладываешь в помощь другим. А собственным задачам ставишь самый низкий приоритет.

Поэтому главная задача милых людей состоит в том, чтобы поддерживать в своей жизни баланс: уделять достаточно времени и заботы самим себе.

Ты привлекаешь не самых хороших людей

Доброта — прекрасное качество, которое помогает создать здоровые, глубокие, счастливые отношения. Но! Если доброта идет в комплекте с неумением защищать свои границы, велика вероятность, что тебя будут окружать люди, привыкшие много брать в отношениях и ничего не отдавать взамен.

Постепенно это истощает эмоциональные ресурсы, и вместо здоровых отношений милый человек оказывается в деструктивных, небезопасных.

Рекомендуем: Никогда ни о чём не жалейте...

Будь добра, но не позволяй людям злоупотреблять твоей добротой. Учись оценивать свои ресурсы, учись говорить «нет». Уверены, с твоим-то умением давать обратную связь «нежно», ты никого не обидишь.

Ты можешь казаться неискренней

Большинство людей делают выводы, основываясь на своем опыте. И этот опыт подсказывает им, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. То есть если человек с ними искренен, позитивен и добр, ну точно он что-то задумал!

Поэтому любой приятный человек, несмотря на свое дружелюбие, может восприниматься как лицемерный, хитрый манипулятор.

Пожалуй, разубеждать таких людей не стоит. В конце концов такая позиция характеризует прежде всего их самих. Если они не готовы поверить в чужую искренность, ты тут точно ни при чем.

Твои ожидания насчет других людей будут обмануты

Будучи бесконечно бескорыстным человеком, ты, скорее всего, ожидаешь, что и другие люди будут вести себя так же по отношению к тебе.

Рекомендуем: У злых людей жизнь коротка, а у добрых - длинна

И каждый раз будешь разочарована: тебе откажут, тебя не поддержат, тобой пренебрегут.

Вывод: просто постарайся не создавать завышенных ожиданий. Не думай, что во всех окружающих вложены такие же настройки по умолчанию, как твои. Все разные, просто наблюдай, анализируй, делай выводы и не расстраивайся.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
Доброта, взаимоотношения людей
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка