популярное

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

  1. Любовь и отношения

10 признаков, которые помогут вычислить плохого любовника до первого поцелуя

Совершенно необязательно отправляться с мужчиной в постель, чтобы определить в нем плохого любовника. Мы знаем несколько признаков, которые помогут вам вычислить его заранее. Не благодарите!

У него нет чувства юмора

Это, пожалуй, единственный признак, который не работает в обратную сторону: если у мужчины прекрасное чувство юмора, он совершенно необязательно окажется великолепным любовником. Но вот если чувства юмора нет — он точно почти ни на что не способен в постели. Просто потому, что настоящий секс — это не то, что показывают в мелодрамах: неловкие ситуации в постели — дело обычное. И, если у мужчины нет чувства юмора, первая же заминка выбьет его из колеи.

Он не прикасается к тебе

Хороший любовник начинает сексуальные игры задолго до того, как вы отправитесь в постель. Он прекрасно знает, что предвкушение удовольствия — важная часть интимной жизни, и потому постарается «завести» тебя заранее. Плохой любовник понятия не имеет, зачем нужно трогать барышню, если штаны спускать еще рано. Так что следи за его руками: если он не делает попыток подать тебе руку, приобнять, поддержать, поправить прядь волос — ничего не получится. Он Буратино.

Он склонен к самолюбованию

Тут все очевидно: если мужчина не может спокойно пройти мимо зеркала и не может сказать ни одной фразы, чтобы не «якнуть» — дело плохо. Это нарцисс. Нарциссы в принципе не способны думать об удовольствии женщины, потому что они думают только о себе, любимых. Всегда. Сексуальных партнерш они воспринимают как более или менее удобный девайс для самоудовлетворения.


Рекомендуем: Плоды развода: ожидаемые и реальные

Он рассказывает о своих похождениях

О, посмотри, дорогая, какой я Казанова! Это сразу нет. Потому что действительно опытный любовник прекрасно понимает, что главная эрогенная зона женщины — мозг. И соблазнять ее нужно оттуда. Ты можешь представить себе женщину, которая с удовольствием будет слушать рассказы о том, сколько дев до нее побывало в постели потенциального любовника? Вот и мы не можем. И хороший любовник не может. Зато плохой уверен, что это сразу повысит его шансы. Ну, шансы победить на конкурсе кретинов это правда повысит, мы думаем.

Он хамит

Нет, речь не о мужчине, который хамит тебе, с этими все понятно. Речь о мужчине, который хамит всем, кроме тебя: официантам, телефонным собеседникам, анонимам в соцсетях и случайным прохожим, которые имели неосторожность наступить ему на ногу. Важно понимать, что любой хам — агрессор, и агрессия не распространяется на тебя только потому, что он не хочет тебя спугнуть. Но в постели ждать от него ласк не стоит. Вообще никаких. А если ты любишь жесткий секс — тоже мимо: агрессоры не любят секс. То, чем они занимаются, сексом не назовешь, это максимум половой акт. Минутный.

Он быстро ест и много пьет

Бедняге не повезло: чувственная сфера у него бракованная. Еда и алкоголь — это удовольствия, которые ценят люди, способные это самое удовольствие и получать, и дарить. Остальные едят, чтобы набить желудок, и пьют, чтобы опьянеть. Сексом, как ты понимаешь, они тоже занимаются, чтобы кончить. И все.


Стоит прочесть: Когда две стороны любовного треугольника едут отдыхать на один курорт

Он ноет

Зануда или маменькин сынок. Выбирать вариант не надо, они оба ужасные.

Он слишком категоричен в суждениях

«Как я скажу, так и будет!» — любимая присказка моральных абьюзеров или псевдомачо. В первом случае хорошего секса не будет, потому что цель у мужчины совершенно другая: унизить тебя и получить удовольствие от этого. Во втором все еще очевиднее: он не будет делать то, что нравится тебе, он же тут мужик, он тут главный! И, уверяем тебя, он так себя ведет с самого начала сексуальной жизни. То есть, это бревно еще и необучаемо.

Он жадный

Лучшие любовники (и любовницы, кстати) — это люди, которые больше любят дарить подарки, чем получать. У них необычайно сильно развита эмпатия, чужую радость они чувствуют так же ярко, как собственную, только к ней идет еще и бонус — благодарность одариваемого. Понимаешь, да? В сексе они ведут себя так же: в первую очередь доставляют удовольствие партнерше, и уже от этого получают его сами. Жадобы партнершу не чувствуют вообще. В принципе.

Он сексист

Отпускает похабные шуточки в адрес женщин? В разговоре называет кого-то «бабой»? Рассказывает тебе, где, по его мнению, место женщины? До свидания. Сексисты не бывают хорошими любовниками никогда, просто потому, что в их парадигме женщина — не совсем человек. Существо второго сорта, созданное природой исключительно для того, чтобы служить мужчине и ублажать его. Ты же ничего не получишь. Совсем.


Также интересно: 20 жестов и привычек, которые убьют вашу элегантность и сексуальность

А вот поцелуи вообще ничего не значат

Ну, почти. Если мужчина целуется так, словно у него во рту припрятано золото партии, и он боится его случайно выронить — дело плохо, конечно. Но в целом поцелуй, который тебе не нравится, скорее расскажет о том, что вы не совпадаете, чем о том, насколько он хороший любовник.

www.cosmo.ru

ТЕГИ:
СЕКС, плохой любовник
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка