-
Знаменитости
Мелания Трамп устала от жизни в Белом доме
У нее весьма приличные рейтинги популярности, но Меланию Трамп это не интересует. За последние...

За последние 14 месяцев она основательно устала и от статуса первой леди, и от постоянной суматохи в Белом доме. Более того, Мелания пребывает «в ярости» от безысходности собственного положения. Жизнь в Белом доме стала для миссис Трамп настоящим кошмаром:
«Мы буквально превратились в семейку Кардашьян: скандалы, разводы, громкие заголовки в газетах».
Бесконечные споры Дональда Трампа с сотрудниками собственной администрации, расследование вмешательства России в президентские выборы в США, недавнее объявление о разводе Дональда Трампа-младшего и сообщения о его супружеских изменах... Для Мелании, привыкшей к спокойной и размеренной жизни до того, как ее муж стал президентом, все это похоже на хаос.
Дональд Трамп выступает в Нью-Гэмпшире, 19 марта 2018 года
В своем интервью в сентябре 2015 года после того, как Трамп выставил свою кандидатуру на выборы, Мелания рассказывала, что большую часть дня она играет в теннис, занимается пилатесом и читает журналы. Миссис Трамп с большим удовольствием помогала сыну Бэррону выполнять домашние задания и поощряла его увлечения вне школы.
«Я могла делать все, что захочется, и большую часть своего времени проводить с семьей. Ходить по магазинам, SPA-салонам и ужинать с родными».
«Никто не обращал на нее внимания два года назад.
А теперь она живет в режиме «торнадо 24/7». И все это ненавидит. По словам близких, нынешняя первая леди – ярко выраженный интроверт и человек привычки, который «просто хочет заниматься своими делами».
Интересно: 5 фактов о Мелании Трамп
Мелания Трамп выступает во время круглого стола по вопросам травли в Интернете, 20 марта 2018 года
Меланию определенно не назовешь активной первой леди. Да, она сопровождает супруга на международных форумах, встречах с лидерами других государств. Но в такие моменты миссис Трамп чувствует себя не очень комфортно:
«Ей нечего сказать. Она не самая активная собеседница. Со своими друзьями, да... Но на государственных приемах и ужинах с политическими лидерами она не спешить заводить и поддерживать беседу».
Читайте также: История любви Дональда и Мелании Трамп
Поделитесь этой статьей с друзьями!
Рекомендуем: 8 модных ляпов Первых Леди, которые вошли в историю.
из marieclaire.ru
ТЕГИ:
Знаменитости, Мелания Трамп
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии