популярное

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Не бойтесь

  1. Мода и стиль

С чем носить лавандовый цвет: 23 идеи

Этот нежный оттенок напоминает о вдохновении, утонченности, изысканности и влюбленности, он идеален для весеннего гардероба.

1.Мягкий свитер яркого лавандового цвета согреет и тело, и душу. Чтобы выглядеть более гламурно, добавьте к нему солнечные очки с розоватыми бликами и розовую помаду.


2.Затмевать всех яркостью и привлекать восхищенные взгляды поможет наряд из нескольких насыщенных оттенков. Яркий лавандовый верх и нежный низ смотрятся очень нежно и кокетливо, а красный пиджак делает образ еще более сочным. Маленькая сумка с необычными брелками покажет вашу интересную и веселую натуру.

3.Лавандовая обувь поможет почувствовать себя принцессой. Весной лучше отказаться от скучных черных и белых туфелек и отдать предпочтение яркому цвету.

4.Необычная асимметричная блуза с огромными воланами смотрелась бы аляповато, если бы не светлая лавандово-белая клетка. Такую вещь можно носить и с джинсами, и с юбками-плиссе.

5.Тонкое пальто нежнейшего лавандового оттенка — очень романтичная и женственная вещь. Она будет идеально смотреться с белым кружевным платьем и туфлями в тон. Такой наряд создаст вокруг вас ореол юности, чувственности и очарования.

6.Лавандовое пальто подойдет и к городскому образу. Рваные джинсы, белая рубашка и туфли — классический современный образ, который становится более женственным за счет стильного пальто. Это лучший наряд для работы, который превращается в образ для прогулки или свидания, если добавить соломенную шляпу с широкими полями.

7.Лавандовая миди-юбка в широкую складку с принтом — требовательная вещь, которая требует от своей владелицы идеального вкуса. Попробуйте носить ее с полупрозрачной черной блузой поверх бюстье и светлыми туфлями. Если добавить бант и белую вуаль — образ получится невероятно кокетливым.

8.Фиолетовые колготки, светлые лавандовые платье, туфли и сумка — необычный, но очень гламурный наряд. Чтобы он не выглядел слишком крикливым, добавьте бежевое пальто.

9.Короткое вязаное платье лавандового цвета с длинным рукавом и вырезами на плечах — необыкновенно сексуальная, но при этом уютная вещь. В ней вы будете чувствовать себя комфортно, уверенно и притягательно. Розовые босоножки сделают наряд еще более стильным.

10.Лавандовый цвет идеально подходит для вещей в бельевом стиле. Платье-сорочка, прозрачное пальто с цветами и босоножки сделают вас томной, женственной и сексуальной.

11.Иногда всего одна деталь может сделать образ сногсшибательным. Попробуйте надеть черный костюм, золотистые туфли и несколько украшений и добавьте к ним яркую лавандовую сумку на цепочке. Для большего шика можно надеть розовые солнечные очки и белую меховую шубку.

12.Короткий кружевной топ, длинная шуба из короткого меха и сумка в нежных оттенках лавандового позволяют создать одновременно дерзкий и нежный наряд. Чтобы не выглядеть, как огромная карамелька, добавьте черные шорты на высокой посадке и туфли, сочетающие в себе оба цвета наряда и украшенные шипами.


13.Женственный и стильный образ можно создать, используя лишь несколько оттенков лавандового. Выберите платье с открытыми плечами и милые босоножки в тон одного оттенка и прибавьте стильную короткую шубку другого оттенка. Роскошный чокер из сияющих камней и розово-бежевая сумка помогут завершить наряд.

14.Лавандовая юбка-плиссе, топ и пальто других оттенков помогут создать наряд истинной современной леди. Разбавьте его белыми сапогами на шнуровке, широким ремнем и очками.

15.Привнести ноты нежности и весны в офисный гардероб очень легко — стоит лишь подобрать костюм или пальто в лавандовом цвете.

16.Еще одно роскошное деловое сочетание — пальто, широкие брюки и клатч лавандового цвета. Они будут идеально смотреться со строгой голубой рубашкой.

17.Весна — лучшее время для женственных платьев и роскошных цветов. Посмотрите, как хорошо смотрится ярко-лавандовое платье на тонких лямках с крупными воланами. Серебристая обувь поможет создать образ, который подойдет и для свидания, и для встречи с подругами, и для зажигательных танцев на вечеринке.

18.В теплые, но не жаркие весенние деньки многие модницы любят носить закрытый верх и открытый низ. Тут на помощь придут свитер нежного лавандового оттенки и белые шорты с кружевом.



19.Объемный лавандовый свитер с широкими рукавами поможет создать образ очаровательной и нежной девушки. Чтобы выглядеть современно, добавьте укороченные джинсы, бежевые босоножки и солнечные очки.

20.Длинное лавандовое пальто поверх черного костюма поможет создать образ таинственной и строгой, но очень романтичной внутри девушки.

21.Сейчас в моде необычные сочетания разных стилей. Женственная лавандовая юбка с крупными воланами будет отлично смотреться с грубоватыми черной толстовкой и ботильонами.

22.Белый топ, ожерелье и бежевое полупальто — уже привычное сочетание. Сделать его эффектнее помогут светло-лавандовые брюки и ярко-лавандовые туфли.

23.А вот как видят стильный образ в лавандовом цвете модельеры. Действительно: сочетание пальто, свитера и сумки в этих цветах выглядит потрясающе, однако для повседневной жизни рекомендуется заменить эти шорты на лавандовую юбку или брюки.

Читайте также: Модные пиджаки и жакеты 2018



Стать самим олицетворением весны, цветения и красоты помогут вещи в лавандовом цвете. Вдохновившись этой подборкой, вы сможете включить в свой гардероб стильные вещи и создать собственные неповторимые образы с нежным цветом лаванды.

из zhurnal-lady.com

ТЕГИ:
одежда, мода и стиль, Лавандовый
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка