-
Любовь и отношения
9 вещей, которые мужчины хотят в постели
Отставив в сторону шутки про кефир и пульт от телевизора, о которых мужчины в постели мечтают перманентно, мы дадим вам советы, как свести его с ума. Готовы? Наслаждайтесь!
1. «ТЕПЕРЬ МОЯ ОЧЕРЕДЬ»
Мужчинам нравятся женщины, проявляющие в сексе инициативу или, еще лучше, провоцирующие сам половой акт. Банальная истина гласит: для него нет ничего более соблазнительного, чем возбужденная девушка, желающая страстного с ним секса. Вашему возлюбленному очень важно постоянно знать, что вы его хотите. Не бойтесь спонтанно проявлять свой энтузиазм. Например, отправив среди белого дня сообщение эротического характера. Но... Будьте осторожны! Не заиграйтесь этой властью и чаще возвращайте ему бразды правления. Мужчина приветствуют инициативу, но переход женщины на агрессивное поведение в постели вызовет восхищение лишь у единиц.
▼ Читать далее
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im