популярное

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Психология

Как ваши пальцы волшебным образом влияют на ваши эмоции

Эта древняя японская техника помогает справиться с тревогами и негативными эмоциями.

Она настолько проста, что прибегать к ней можно хоть на совещании, хоть на ораторском подиуме, и никому не придет в голову, что вы только что на их глазах произвели манипуляции для того, чтобы перестать нервничать!

Акупрессура — очень древний метод, и мы уже наслышаны о точках, расположенных на ладонях и пятках, отвечающих за различные органы и самочувствие. Но есть еще кое-что, что очень нужно знать нам, если мы хотим контролировать свои эмоции. Эта древняя японская техника помогает справиться с тревогами и депрессией.

Метод исследован и признан высокоэффективным средством среди медицинских специалистов, они отмечают среди пациентов и собственных с ними коммуникативных отношений «значительное увеличение позитивных перспектив, благодарности, мотивации, спокойствия». Симптомы гнева, обидчивости, депрессии, стресса, нехватки времени, и даже снижение болевого синдрома в мышцах, бессонницы и головных болей так же не остались незамеченными.

Рекомендуем: Вот что может рассказать о характере большой палец на руке!

Дети знают эти способы: они самостоятельно успокаиваются, посасывая пальцы. Мы несознательно скрещиваем пальцы, если замыкаемся и нервничаем. И не придаем значения тому, почему так делаем. На самом деле эти действия стимулируют энергетические меридианы, которые играют важную роль в акупрессуре.


Итак, нужно потереть пальцы на обеих руках достаточно интенсивно, массажируя фаланги в течение 2-5 минут. Затем обхватите палец так, чтобы почувствовать в нем пульсацию. Если вы сразу чувствуете пульс, удерживайте палец, пока пульс не замедлится. В зависимости от того, на что нужно воздействовать, выбирайте нужные пальцы:

Большой палец — это беспокойство, которое испытываем мы в новой обстановке (потому дети именно ему уделяют повышенный интерес, когда беспокоятся). Если вы помассажируете большой палец, это поможет расслабиться, абстрагироваться от забот, успокоиться, улучшить самооценку и лучше высыпаться.

Указательный палец — это страхи, вплоть до фобий. Если боитесь, испытываете панический ужас, разотрите указательные пальцы на руках. Жизненный тонус и сила воли, способность контролировать и совершенствовать свой внутренний стержень, побеждать страхи и бороться со слабостями — те позитивные перемены, которых можно достичь при помощи массажа указательного пальца.


Средний палец — кстати, вы легко догадаетесь, за что отвечает он. Конечно, это гнев! Стрессы, злость, справедливый гнев — разрушительные эмоции для организма. Они заставляют сердце работать в сверхрежиме, сосуды — с перегрузками, и частые головные боли — закономерное следствие, если это состояние нередко. Массаж среднего пальца нормализует эти проявления.

Рекомендуем: Что произойдёт, если подуть на большой палец?

Безымянный палец — это печаль, депрессия, и если вы испытываете грусть, стоит уделить внимание безымянному пальцу. Психологически будет легче преодолеть барьеры, воспринимать вещи в более светлых тонах и противостоять проблемам, если вы возьмете за практику массаж безымянного пальца, то ваша жизнь легко станет качественно совершенно другой.

Мизинец отвечает за самооценку. Неуверенность, сомнения, дискомфорт — потрите, помассируйте пальчик, и преодолеть эти ощущения будет значительно легче! Кровоток, который улучшается с массажем мизинца, способствует работе мозга. Поэтому и светлый разум, и готовность активно участвовать в делах — понятно почему вы сумеете стать более продуктивным.


Рекомендуем: Тест: Характер и интеллект по отпечаткам пальцев

Массаж ладоней как завершение процедуры Джин Шин Джитсу (так называется эта техника) — высвобождает позитивную энергию. Поэтому мы несознательно потираем ладони, если «дело сошлось» и радостно предвкушая успех. Это тоже точка гармонизации, поэтому массаж ладоней обеспечит положительное мышление и сделает жизнь более упорядоченной.

из lucky-women.club

ТЕГИ:
эмоции, массаж, пальцы, акупрессура
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка