популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Парень потрясающе читает.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

  1. Мода и стиль

Модные Чинос: 17 образов с брюками чинос для женщин за 50

Выглядеть стильно в зрелом возрасте? Легко! Стоит лишь найти свой стиль и выбрать подходящие вещи. Конечно, ходить в мини-юбках и розовых топиках со стразами уже не получится, однако существует множество прекрасных альтернатив.

Одна из самых стильных вещей, которая должна поселиться в гардеробе зрелой женщины — брюки чинос. Это свободные укороченные штаны из мягкой и легкой натуральной ткани. Давайте узнаем, с чем их лучше сочетать.

1. Небанальный классический образ — строгие брюки заменены стильными чинос, а черный пиджак — интересным монохромным жакетом без воротника. Несколько украшений, серебристые туфли и клатч — элегантный наряд готов.

2. Коричневые брюки чинос идеально сочетаются с золотистыми аксессуарами — ремнем, сумкой, украшениями и вставками на обуви. Чтобы не выглядеть чересчур блестяще, добавьте аккуратную белую кофту и удлиненную жилетку.

Рекомендуем: Яркие образы с платьями макси на лето

3. Белые брюки чинос и свободная белая рубашка помогут скрыть недостатки фигуры. Серый пиджак и серо-голубые аксессуары подчеркнут аккуратность и стиль наряда, а яркий шейный платок сделает его жизнерадостнее.

4. Темные брюки чинос и просторная рубашка в тон — простой образ на каждый день. Его легко сделать ярким: стоит лишь добавить шейный платок и белые аксессуары.

5. Простота и лаконичность в наряде никогда не выходят из моды. Белые брюки чинос, длинная темная рубашка, светлые кеды и отсутствие лишних деталей помогут вам почувствовать себя свободной.

6. Эта модель брюк напоминает классическую мужскую модель. Сделать ее женственнее помогут полупрозрачная блуза поверх майки и нежный клатч. Кеды и мягкий кардиган сделают наряд не только стильным, но и комфортным.

7. Белые брюки, свободная светлая футболка и аккуратные сланцы — лучший наряд для отдыха. Он хорош как сам по себе, так и в сочетании с крупным колье, серьгами и пляжной сумкой.

8. Брюки нежного лососевого оттенка отлично сочетаются с темно-синими свитером и балетками. Сумка в тон и колье — образ для работы, похода в гости или прогулки готов.

Рекомендуем: Тонкости создания гардероба на 2018 год: для девушек и женщин 30, 40, 50 лет от Эвелины Хромченко

9. Необычайно нежно и женственно выглядит сочетание белых чинос с разными оттенками розового. Светло-розовая футболка и персиковая кофточка, сумка оттенка фуксии — и все это гармонично завершается цветастыми балетками и платком.

10. Яркая комбинация насыщенного синего и темно-желтого — эффектный вариант для летнего отдыха. Свободная блузка с принтом скроет лишние сантиметры, а бусы завершат наряд.

11. Коричневые брюки чинос и черная кофта так и требуют ярких принтов. Добавьте их в аксессуарах — леопардовые босоножки, необычный клатч и золотистые украшения подойдут лучше всего.

12. Белые брюки, необычная длинная черная кофта и открытая обувь на каблуке, украшенная черными камнями — пример того, как монохромный образ может быть ярким.Цепь на шее добавляет наряду дерзости.

13. Еще одно сочетание с черной кофтой и белыми чинос. Серебристые аксессуары и длинное колье делают наряд более женственным.

14. Пастельные оттенки розового и голубого, свободный фасон, натуральные ткани и воздушный длинный шарф — этот образ сделает вас самим воплощением нежности.

15. Розовые брюки чинос, свободная черная кофта и леопардовые балетки — выбор женщин, которые и в зрелом возрасте ведут бурную и яркую жизнь.

Рекомендуем: Базовый гардероб для женщины 50 лет. 18 идеальных образов

16. Элегантная простота — вот как лучше всего охарактеризовать сочетание клетчатой рубашки и брюк чинос оттенка хаки. Ремень, солнечные очки и удобные балетки подчеркнут ваш вкус и любовь к комфорту.

17. Неяркие оттенки и много полосок — стильный образ готов. Обратите внимание на то, как джинсовка и украшения с шипами делают образ смелым и интересным.

Брюки чинос — вещь на все случаи жизни. Они удобны, практичны и выглядят невероятно стильно. Подберите приглянувшиеся образы — и создавайте на их основе собственный неповторимый стиль.

из adfave.xyz

ТЕГИ:
брюки, одежда, ТЕНДЕНЦИИ, женщины за 50
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка