популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Парень потрясающе читает.

  1. Гороскопы

Еще не поздно: что нужно успеть до конца лета разным знакам зодиака?

Чтобы осенью не было мучительно больно.

Даже те, кто давно окончил школу и распрощался с вузом, иногда признаются, что по-прежнему чувствуют особый дух летних каникул.

Конечно, о свободе от обязательств и отпуске длиной в три месяца большинству из нас остается только мечтать. Но наслаждаться летними днями это не мешает. А если проводить их еще и с пользой, то и осень не разочарует.

Правда, нужно иметь в виду вот что. До 19 августа Меркурий ретрограден, а это значит, что все лучшее новое, что можно придумать, — это хорошо забытое старое. Марс, между прочим, ретрограден тоже, что заметно усиливает эту тенденцию возвращения к прошлому. Не надо забывать и о частичном солнечном затмении, которое ждет нас 11 августа. На этот день лучше не планировать сложных дел, требующих высокой концентрации внимания, или ответственных встреч. Зато можно обдумать планы на будущее или наметить новые цели — правда, с реализациейзадуманного не стоит торопиться.

Овнам до конца лета нужно решить, чему они посветят осень. Как только определитесь с планами на будущее, начинайте учиться тому, что поможет воплотить их в жизнь. Не важно, пойдете ли на курсы кройки и шитья или экстремального вождения — в любом случае будет интересно и полезно.

Тельцам стоит подумать о том, как начать осень без долгов. Дело тут не только в чем-то материальным: с кредитами, например, как раз проблем нет. Но если дали кому-то слово и не сдержали его или запланировала что-то, но так и не сделали, могут возникнуть неприятности. Так что вспоминайте — и делайте!

Близнецы до конца лета могут успеть обзавестись какой-то полезной привычкой, и даже не одной. Конечно, для этого потребуются настойчивость и сила воли. Но если в августе каждый день будете выходить на пробежку, то уж утреннюю зарядку зимой точно не забросите.

У Раков есть шанс найти единомышленников, которые вскоре станут друзьями. Искать их можно на курсах и мастер-классах, а также в Сети — главное, чтобы людей объединял интерес к какому-то делу, а не только к личной жизни соседей и модным промахам звезд.

Львы до конца лета могут решить вопрос, который долго не давал им покоя. Скорее всего, он связан с карьерой или бизнесом, так что сосредоточьтесь на этой сфере. Если все сделаете правильно, то осенью доходы заметно увеличатся.

Девы могут успеть заработать и отложить приличную сумму или выгодно вложить уже имеющиеся средства. Правда, заставить себя трудиться будет не так-то просто. Но правильно поставленная цель многократно усиливает мотивацию. Так что подумайте, ради чего стоит прикладывать усилия — и беритесь за дело.


Весы успеют пережить много интересного. Со стороны, кстати, это вряд ли будет заметно. Только кажется, что у представителей знака один день похож на другой. Но получаете массу ярких впечатлений, благодаря которым начинаете по-новому смотреть на жизнь. Попробуйте делиться переживаниями с окружающими — возможно, найдете родственную душу.

Скорпионам август дает шанс повеселиться. Встречайтесь с друзьями, устраивайте вечеринки, ходите в гости и на музыкальные фестивали. И помните — не просто хорошо проводите время. Вы запасаетесь энергией и позитивом, которые наверняка пригодятся осенью.

Стрельцам рекомендуется пробовать новое и задавать себе сложные вопросы. Дело в том, что именно в августе есть шанс найти свое призвание, определиться с глобальными жизненными целями. Тут могут помочь и книги, и марафоны единомышленников, и упражнения для развития креативности. Главное — действовать!

Козероги в августе могут успеть если не подняться по карьерной лестнице, то по крайней мере все для этого подготовить. Больше общайтесь с коллегами и руководством, в том числе — в неформальной обстановке, не упускайте случая показать, на что способны, или научиться тому, чего пока не умеете.

Водолеи в августе могут разобраться с собственными ценностями и приоритетами, чтобы осенью отбросить всю шелуху и сосредоточиться на главном. Это непростое дело, но сможете с ним справиться, если постараетесь быть беспристрастной к себе и другим. Попробуйте вести дневник: наблюдения, которые сделаете, позже пригодятся.

Рыбы могут наполнить август захватывающими приключениями самого разного свойства. Не отказывайтесь от неожиданных предложений, попробуйте то, чего не делали раньше, и месяц сложится очень интересно. А еще научитесь делиться делами и принимать помощь; осенью это не раз пригодится.

из lady.mail.ru

ТЕГИ:
Зодиак, Гороскопы, Лето 2018
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка