популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Гороскопы

Женщины «с огоньком» по знаку Зодиака

Женщины этих знаков Зодиака часто удостаиваются звания «женщин с перчинкой» благодаря своему характеру.

Представительницы этих Знаков Зодиака знают себе цену, умеют отстоять своё мнение, никогда не молчат. Это — «женщины с перчинкой», темпераментные особы, чей взгляд испепеляет. Вот кто из представительниц прекрасной половины умеет быть горячей.

Скорпион

Взгляд женщины под знаком Скорпион, словно пила, прорезает вас насквозь. Они страстные, темпераментные, горячие. И при этом женщины знака Скорпион ледяные, скрытные, отрешенные. Это безусловно — женщины с перцем. Никогда не знаешь, чего от них ожидать. Опасная и одновременно манящая незнакомка под этим знаком Зодиака может навсегда украсть ваше сердце с помощью одного только взгляда.

Овен

Женщина под знаком Зодиака Овен очень темпераментная, независимая, бросающая вызов всему. Она не будет молчать, если ей что-то не нравится. Она всегда добивается своего, когда ставит перед собой цели. Это невероятно харизматичная, целеустремленная и гордая натура. Представительница Знака Зодиака Овен умеет быть острой на язык и ничего не боится.

Стрелец

Женщины под Знаком Стрелец порой доводят других до изумления своей прямотой и независимостью. Это яркие, гордые, темпераментные особы, которые не боятся быть собой и диктовать свои правила игры. Женщины Стрельцы — это вечный праздник и постоянная непредсказуемость. Это независимые идеалистки, которые умеют бросать вызов всему миру.


Стоит прочесть: Какие Знаки Зодиака иногда бывают неадекватными

Лев

Женщина Лев — это, безусловно, женщина с перчинкой. Представительницы этого знака Зодиака могут иметь прекрасный с виду характер, но в душе этих горячих темпераментных особ бушуют настоящие страсти и ураганы. Львица умеет удивлять других своим ярким появлением. Она темпераментна и капризна- истинная женщина, знающая себе цену. Женщина Лев может бушевать, как шторм, и притворяться мягкой, как желе.

Водолей

С женщиной под знаком Водолей никогда не знаешь, чего ожидать. Она может мило разговаривать с вами, а уже через час забыть о вас. Это очень непредсказуемая, легкая и темпераментная особа. Она всё делает не так, как все. Она принадлежит миру и не принадлежит никому. Женщина Водолей независима, оптимистична, легка, приятна и неуловима. Это женщина с перчинкой, мечта любого мужчины, свободная птица, умеющая удивлять и исчезать в один миг.

А вот кто из женщин по Знаку Зодиака самые милые

Рак

Женщина Рак соткана из иньской, женской энергии, мягкости и покладистости. Она умеет заботиться и сама вызывает желание её защитить. Эта милая особа может промолчать там, где это надо, и проявить терпеливость по отношению к любимому человеку. Женщина Рак привязана к дому и семье, поскольку её планета-управительница Луна.


Стоит прочесть: Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?

Телец

Женщина Телец является очень мудрой, спокойной и терпеливой особой, которая не любит конфликтов и ссор. Она упряма, но при этом планета-управительница Венера наделила женщину Телец не только красотой, но и мягкостью и тактичностью. Представительницы этого Знака Зодиака всегда остаются уравновешенными, вежливыми и милыми.

Рыбы

Женщина Рыбы — это самая мягкость, гибкость и обтекаемость. Представительницы этого Знака Зодиака настолько умело уходят от конфликтов, что с ними достаточно сложно поссориться. Это невероятно очаровательные, романтичные, милые женщины, которые больше внимания уделяют духовной составляющей жизни и своему внутреннему миру.


Также интересно: 5 знаков Зодиака с добрым сердцем и щедрой душой

Весы

Планета Венера наделила женщину под Знаком Весы не только обаянием и красотой, но и ещё мягкостью и добрым характером. Эта милая, рассудительная особа не любит конфликтов и старается сохранять мир в отношениях. Она всегда остается терпеливой, деликатной, благородной спутницей для своего мужчины.

Дева

Женщина Дева, не смотря на свою закрытость и сдержанность, всегда остается спокойной, терпеливой, преданной спутницей для своего мужчины. Это весьма уравновешенная, рассудительная, вызывающая восхищение женщина, которая умеет держать себя в руках и во всем поддерживать своего избранника. Дева обладает большой мягкостью и гибкостью, что делает её более привлекательной в глазах противоположного пола.

www.cluber.com.ua

ТЕГИ:
Женщина, знак зодиака, Характер
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка