aa
Курникова и Иглесиас показали подросших двойняшек на одном фото
Сын копия папы, а дочь – мамы ❤️

Испанский певец Энрике Иглесиас – один из самых привлекательных мужчин современности. Но шестнадцать лет его сердце принадлежит российской теннисистке Анне Курниковой. В конце прошлого года Анна осчастливила своего избранника, подарив ему двойню – мальчика Николаса и девочку Люси.
Артист старается не расставаться с малышами. Он даже подумывает том, чтобы завязать с карьерой артиста. Энрике любит кормить, купать и смотреть с малышами по телевизору футбол. Единственным случаем, когда семья Иглесиас-Курниковой раскололась, правда всего на сто двадцать минут, был матч чемпионата мира по футболу между Испанией и Россией. Испано-русская семья матч смотрела вместе, но каждый переживал за свою сборную.
Энрике и Анна часто делятся со своими подписчиками в социальных сетях умилительными фотографиями своих детишек. На всех снимках семья выглядит крепкой и счастливой. Поклонники звездной пары радуются за них: «Ребята, вы молодцы, искренне рад за вас, Анечка, так держать, здоровья вашим маленьким и вам обоим», «Какой прекрасный комплект малышей», «У красивых родителей безумно красивые детки! Здоровья и счастья».
Фолловеры заметили, что Николас копия своего папы, а Люси вырастет такой же красавицей, как и ее мама. «Папин сынок, мамина дочка», «Какие лапочки! Как прикольно, что мальчик смугленький в папу! А девочка блондинка с голубыми глазами в маму! Идеально просто, мальчики красивые смуглые, а девочки блондинки» − пишут в комментариях поклонники.
Источник
Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!
lemurov.net
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии