популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Гороскопы

Гороскоп на неделю 13-19 мая для всех знаков зодиака

Узнайте, что приготовила эта неделя ля каждого знака зодиака
  • Овен

Кто-то может вас всерьез разозлить и обеспокоить. Не сердитесь - все, что происходит сейчас, несет в себе важный жизненный урок. Те Овны, которые проявят мудрость и сделают правильные выводы, очень скоро столкнутся с позитивными переменами. В среду не принимайте никаких важных решений, а в пятницу постарайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок. Выходные лучше провести без алкоголя и в компании самых близких.

  • Телец

Консерваторам-Тельцам будет на этой неделе ой как непросто. В вашу жизнь попытается ворваться что-то новое и необычное, на первый взгляд, даже пугающее. Но не бойтесь: все перемены - к лучшему, постарайтесь встретить их с энтузиазмом и интересом. В будние дни почаще выбирайтесь в люди, иначе пропустите что-то важное. А на выходных можете затеять грандиозный шопинг. Только захватите с собой подруг, ваше чувство стиля может подвести.

  • Близнецы

Звезды предостерегают: не взваливайте на себя слишком много дел, если, конечно, к концу недели не планируете быть выжатой как лимон. Отложите несрочные задачи на потом, а пока что обязательно находите время на отдых и развлечения. И еще: если вы находитесь с кем-то в ссоре и в ваших силах решить этот конфликт, так и сделайте. Даже маленькая тихонько затаенная обида может здорово подпортить вам настроение.

  • Рак

Первая половина недели грозит подкинуть Ракам проблем по работе. Ничего критичного, но представители знака могут поддаться панике и, пытаясь исправить ошибку, наделать еще кучу. Во-первых, воспринимайте рабочие моменты спокойно - это всего лишь малая часть жизни. А во-вторых, не стесняйтесь просить помощи коллег - они с радостью подскажут и подстрахуют. На личном фронте пока все без перемен. Ну, разве что, вы сами станете инициатором чего-то необычного.

  • Лев

Львиное везение на этой неделе не подведет этих венценосных особ. Удача будет сопровождать прежде всего тех, кто много общается с людьми - у них удастся что-то заполучить с большой выгодой для себя. Так что насчет деловых встреч и рабочих поездок не волнуйтесь - они пройдут на ура! А вот в личной жизни удача и везение - это лишь капля в море, остальное - труд, терпение и любовь. Не забывайте работать над отношениями. Каждый день.

  • Дева

Ваша вторая половинка вдруг ни с того ни с сего может начать задавать провокационные вопросы, и если есть темы, которых лучше избегать, так и поступите. На работе придется проявить изобретательность и гибкость ума, столкнувшись с необычной задачей. Но если справитесь, ждите бонусов и интересных предложений. Четверг посвятите рутинным и скучным делам: уберите в доме, оплатите счета, закупите продуктов. А в субботу езжайте-ка на природу!

  • Весы

Сейчас вы обладаете просто-таки гипнотическим влиянием на людей, но любая ложь, даже если она во благо, в долгосрочной перспективе грозит Весам проблемами и раздорами. Это касается и самообмана: вы легко сможете ввести себя в заблуждение, напялив розовые очки, но рано или поздно придется столкнуться с реальностью. События недели могу активизировать проблемы дома и на работе. И там, и там сейчас должен быть порядок - поддерживайте его.

  • Скорпион

Контролируйте эмоции - они могут захлестнуть с головой, и тогда вы сами за себя не в ответе: можете наболтать лишнего или кого-то обидеть. Незамужним девушкам-Скорпионам звезды обещают интересную встречу - присмотритесь к новому знакомому внимательнее! Но вот что: не делитесь на первом же свидании секретами и планами на будущее - ему пока что это знать ни к чему. Замужним Скорпионам стоит немного подогреть чувственный интерес партнера к собственной персоне.

  • Стрелец

Рутина для вас смертельна. И если вы почувствуете, что погрязли в ней с головой, значит, пора действовать. Пришло время что-то поменять в жизни. Это может быть какой-то пустячок вроде смены стрижки, но время благоприятное и для более глобальных вещей типа переезда, смены работы или разрыва отношений. Ничего не бойтесь: жизнь продолжается и все самое интересное впереди. Замужним девушкам-Стрельцам стоит прислушиваться к мнению супруга - он может дать очень дельный совет.

  • Козерог

Спокойно плывите по течению, и жизнь сама вынесет вас к нужным берегам. Сейчас не стоит принимать какие-то важные решения, затевать серьезные разговоры, пытаться кого-то уговаривать и убеждать. Хватит воевать - пусть все идет как идет. И отношений с возлюбленным это касается в первую очередь. Просто соглашайтесь с тем, что он говорит, и делайте то, что он просит. Такой опыт строптивым Козерожкам пойдет на пользу и поможет лучше понять себя и партнера.

  • Водолей

Вы сейчас необычайно остры на язык и можете кого-то здорово обидеть. Следите за словами, иногда они ранят сильнее ножа. Даже если вам кажется, что вы говорите правду, подумайте, а нужна ли вообще такая правда. Водолеев ждет немало интересных знакомств на этой неделе, и вы можете на 100% доверять своему первому мнению о человеке. Вообще, с интуицией у вас порядок и стоит прислушиваться к ней почаще, даже когда доводы рассудка очевидны.

  • Рыбы

У Рыб может появиться склонность к самобичеванию. Вы успели наворотить дел за все эти годы и да, часто были неправы, но не стоит грызть себя за дела давно минувших дней. Если действительно чувствуете перед кем-то вину, позвоните и еще раз попросите прощения - вам самим станет легче. Эта неделя очень показательна в плане того, своей ли дорогой вы идете. Рыбам, которые работают не по призванию или выбрали не того мужчину, будет эмоционально трудно. Задумайтесь!

ivona.bigmir.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка