популярное

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

@ Оскар Уайльд

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

  1. Мода и стиль

Русские надписи на корейских звездах: какие лозунги выбирают селебрити

О том, как любовью к кириллице заразилась группа BTS...

Благодаря Гоше Рубчинскому весь модный мир узнал о красоте кириллицы. Популярность российского дизайнера и его постсоветского гоп-шика ознаменовала новую эру — эру торжества надписей на русском языке. Готова поспорить, что чаще всего владельцы этих вещей не подозревают, что значат все эти слова. Ну наконец-то не только русские носят футболки с надписями, которые часто не понимают!

В футболках и толстовках со словами на русском языке и даже с советской символикой были замечены и члены семейства Кардашьян — Дженнер, и Кристен Стюарт, и многие другие звезды. Вы, возможно, подозреваете, что я тут не ради представителей западного шоу-бизнеса. Да, предлагаю вновь обратить взоры на азиатов, а именно на корейцев (какая неожиданность). Участники таких групп, как SHINee, NCT, EXO и BTS, не раз примеряли одежду с надписями на кириллице. На примере последних предлагаю во всей мере оценить популярность русского в современной моде. Вы поймете, почему выбор пал на BTS, когда доберетесь до конца моего мини хит-парада вещей. Поехали!

J-Hope (Хосок) и V (Тэхен) в Gosha Rubchinskiy

Быть гражданином самой большой страны на планете, но при этом видеть так мало нашей культуры в международном медиапространстве всегда грустно. Но я как-то с этим свыклась. И было весьма отрадно видеть участников корейской группы в толстовках и куртках с российским флагом. Ну не всю же дорогу селебрити расхаживать в звездно-полосатом флаге CША и воображать себя Капитаном Америка в разгар празднования четвертого июля… Наш триколор тоже неплохо смотрится (лишнее тому подтверждение найдете вот тут).

Джин (Сокчжин), Suga (Юнги), V (Тэхен) в Gosha Rubchinskiy

Еще пример из ранних BTS. Для фотосета их японского релиза Youth стилисты подобрали аж три вещи от Рубчинского: куртку, свитер, рубашку — всё с каплей советской эстетики. Мое любимое — рубашка «Готов к труду и обороне».

V (Тэхэн) в Gosha Rubchinskiy x adidas

Меня всегда веселит мысль, что Тэхен любовался красотой Ниагарского водопада и умилительностью местных белок на черной ветровке с надписью «Россия» на всю спину. Вездесущий русский след, воплощенный в актуальном шрифте, стилизованном под старославянский.

Чонгук в Jahnkoy

Эта чудесная футболка от выстрелившей марки Jahnkoy (ее основательница — Маша Казакова, финалистка конкурса LVMH Prize, сибирячка, живущая и работающая в Нью-Йорке) с надписью «За мир» удачно вписалась в яркий клип IDOL. Позитивная фраза на русском была под стать положительному посылу клипа и песни.

RM (Намджун), Джин (Сокчжин) и Suga (Юнги) в Gosha Rubshinskiy x adidas

Намджун, Сокчжин и Юнги красовались в майках и футболке с надписями «Адидас» в фотосете для альбома Love Yoourself: Answer. Надеты они были поверх рубашек и лонгсливов — просто, но приятно. И при взгляде на них чувствуешь себя так, будто тебе известен какой-то секретный шифр в мире, где господствует латиница.

Ну и вишенка на торте. Как и полагается настоящим модникам, BTS носят Vetements. У марки, во главе которой стоит грузин, весенняя коллекция получилась с сильным социальным и политическим подтекстом (и, конечно, произвела фурор). Особое внимание привлекло худи со старым добрым матом на чистом русском.

В простом на вид, но мощном по посылу прикиде Чимин появился на мероприятии, посвященном подсветке Empire State Building, которое поручили открыть группе BTS. Как обычно говорят звезды: «Это большая честь». Ну или, если судить по водолазке Чимине: «Не очень-то и хотелось». Как говорится, вместо тысячи слов. Шучу. Некоторые корейцы посчитали этот жест неуважительным, но я думаю, никто не обиделся, включая носителей великого и могучего. Вы же понимаете, что это в какой-то степени сделало его «нашим». Да и в конце концов, когда нас проигнорировали с концертами, приятно хоть таким образом законнектиться с любимым исполнителем, ибо эта надпись для многих — конкретный mood. То ли интернет, то ли кто-то из окружения дал знать команде BTS об
истинном значении фразы, и Чимин начал прятаться за надежными спинами товарищей по группе на фотографиях, а потом и вовсе поменял одежду. Но мы этот выход вряд ли забудем.

Надеюсь, что после недавнего конфуза у BTS не появится нерациональный страх кириллицы, а если и появится, то лучший способ справиться с ним — посмотреть ему в глаза. Мое предложение: включить фразу или словечко на русском в песню. А что, английскому, испанскому и французскому место нашлось, а чем плох наш язык Пушкина и Толстого? Тем более слова «здравствуйте» и «спасибо» парни знают.

www.cosmo.r

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка