популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Семья и дети

7 типов бабушек, которые опасны для детей

Пока одни мечтают, чтобы бабушки помогли с детьми, другие бегут от них на край света. Ведь бабушки бывают разные! Например, эти 7 дам легко сведут с ума и вас, и ребёнка.

Бабушка-гиперопека

Бабушка-анархия

Полная противоположность предыдущей. Чтобы внук почаще радовал её улыбкой, она накормит конфетами перед обедом, разрешит попрыгать на родительской кровати и купит все, что кровиночка попросит, «только папе с мамой не говори». Подорвать родительский авторитет для неё – раз плюнуть. А терпеть истерики избалованного принца и слушать от него, какие вы плохие, придётся, конечно, вам.

Бабушка с добавкой

Сверхзадача этой святой женщины – не дать внуку умереть с голоду. Она впрок будет впихивать в него «ещё ложечку и ещё котлетку», без спроса наливать добавки, страшно обижаться, что ребёнок её не ест, или сыпать классическим угрозами: «Пока не съешь, из-за стола не выйдешь». При вашем невмешательстве исходов два: либо дитя с ожирением, либо – с отвращением к еде. Пищевое насилие, как и любое другое, даром не проходит.

Бабушка-жертва

Её любимое развлечение – жаловаться на жизнь, обвиняя во всех бедах правительство, мужа, детей и, конечно, внука. Ни одна прогулка не пройдёт в молчании! Бабуля в красках распишет внуку, как одна растила его отца, а он, неблагодарный, прогуливал школу и таскал «двойки». Как она недоедала, чтобы сын кушал мясо и носил модные джинсы. Но он – паразит! – всё равно променял немощную мать на жену, теперь оба, видишь ли, на работе, а старая женщина с больной спиной должна забирать их дитя из сада... Скорей всего, уже на середине этой драмы ребёнок уйдёт в свои мысли, глазея на деревья и лужи. Но что-то отпечатается в сознании, и, виноватый, что его вынуждены забирать, он нет-нет да подумает, а так ли замечателен его папа?

Бабушка-критик

Её мнение – истина в последней инстанции, и она не постесняется его озвучить. Такая бабушка уверена, что молодые родители неправильно купают ребёнка, часто кормят, мало гуляют, плохо одевают и зря открывают при нем форточки. Позже она раскритикует и самого ребёнка: «Ты что, дебил? Кто так раскрашивает – надо по контуру! Ты русский язык понимаешь? Ударение не там!» Уверенная, что у ребёнка кривые руки, она не доверит ему даже пульт от телевизора. С такой воспитательницей он и сам вырастет закомплексованным, и в родителях усомнится – ничего же в жизни не понимают.

Бабушка жалеющая

Духовная родственница бабушки-критика. «Какой ты худенький, бледненький и одет-то как попало», – бабулины комплименты быстро посеют в ребенке зерна будущих комплексов. Едва он подхватит ОРВИ, она заподозрит у него пневмонию («С его здоровьем даже сопли опасны») и приведет врача, «нормального, а не этого шарлатана, которого нашли родители». А внушив вашему чаду, что он слаб и беспомощен, возложит на себя священную миссию – помочь этому задохлику дожить хотя бы окончания школы.

Бабушка сравнивающая

Желая замотивировать ваше чадо на достижения, она найдет для него ориентир – мифического внука-своей-подруги. Стихи он читал с года («А ты в 5-м классе выучить не можешь!»), получил разряд по плаванию («Не то что твой футбол во дворе»), а школу закончил с золотой медалью. Что ждёт вашего сына в компании такой бабушки? Зависть и ненависть к мальчику, которого он никогда не видел, и стыд, что он, такой неправильный, стал её внуком вместо юного супермена. Зато угадайте, кто потом будет оплачивать ему психологов и неврологов!

detstrana.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка